Ветеринарная аптека «ЗООВЕТСНАБ» АО

АО Ветеринарная аптека «ЗООВЕТСНАБ»
Ветеринарные препараты
отзывов пока нет
+7 (846) 931-06-03
ул. Зубчаниновское шоссе 128/2 (Въезд во двор через ворота со стороны ул. Товарная), Самара, 443109
  • +7 (846) 931-06-03

Сайт: www.zoovetsnab.com

ул. Зубчаниновское шоссе 128/2 (Въезд во двор через ворота со стороны ул. Товарная)
Самарская область, Самара, Россия, 443109
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 6 часов 53 минуты

Понедельник-пятница – 8:30-19:00

Суббота-воскресенье – 8:30-16:00

Отзывы о Ветеринарная аптека «ЗООВЕТСНАБ», АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ветеринарная аптека «ЗООВЕТСНАБ», АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мировой рынок ветеринарных товаров существует уже полтора столетия и компания «ЗООВЕТСНАБ» занимает в ней свое почетное место уже более 70 лет.
В России до Октябрьской революции были частные предприятия по реализации парфюмерных изделий и лекарственных препаратов. Они осуществляли снабжение медицинских и ветеринарных учреждений и частнопрактикующих медицинских и ветеринарных врачей необходимыми инструментами, медикаментами иностранного производства, не имея конкуренции со стороны отечественных производителей ветеринарных товаров.
В течение 70 лет советской власти функцию ветеринарного снабжения осуществляла монопольная система "Зооветснаб" (или точнее “Союзглавзооветснабпром” при МСХ СССР, в его ведении находились республиканские, краевые и областные объединения “Зооветснаб”, имеющие в своём распоряжении базы и межрайонные отделения зооветснабження, а также ветеринарные аптеки в районах и городах), исключающая существование рынка ветеринарных товаров. Вся система была направлена на плановое, централизованное обеспечение средствами ветеринарного назначения государственной, ведомственной и производственной ветеринарных служб.
С началом перестройки экономики страны, Госагропром СССР разработал новую систему снабжения, в том числе и ветеринарными товарами, без предварительных заявок, лимитов и фондов.
АО «ЗООВЕТСНАБ» сохраняет приобретенные годами традиции и старается поддерживать обслуживание на самом высоком уровне. На Самарском рынке ветеринарных препаратов АО «ЗООВЕТСНАБ» единственная компания сумевшая сохранить свой статус в течение 70 лет работы.
Основными принципами компании является забота о клиенте и полное удовлетворение его нужд и потребностей.
Мы всегда готовы пойти на встречу клиенту и предложить выгодные условия для сотрудничества.
Купить ветеринарные препараты у АО «ЗООВЕТСНАБ» - это выгодно, так как мы проводим непрерывный мониторинг рынка с целью обеспечить наших клиентов продукцией с максимально доступными ценами.
АО «ЗООВЕТСНАБ» предлагает товары собственного производства – ветеринарный вазелин и ихтиол, а так же доильное оборудование.
Мы с большой ответственностью подходим к подбору персонала. Мы понимаем, что от профессионализма наших сотрудников зависит здоровье ваших питомцев. Вы можете быть уверенны, что у нас вы получите консультацию от сертифицированных ветеринарных врачей.

Добавить фото

Товары и услуги

Корма для животных
Товары для животных
Ветеринарные препараты

Кратко об организации

Компания АО Ветеринарная аптека «ЗООВЕТСНАБ» из Самары предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Товары для животных, Ветеринарные аптеки, Зоомагазины. Располагается по адресу ул. Зубчаниновское шоссе 128/2 (Въезд во двор через ворота со стороны ул. Товарная) в Самаре. Связаться с представителем компании Ветеринарная аптека «ЗООВЕТСНАБ» по всем вопросам вы можете по телефону +7 (846) 931-06-03, на сайте www.zoovetsnab.com, по e-mail info@zoovetsnab.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ветеринарные товары ведущих российских и зарубежных компаний
+7 (846) 931-15-67
ул. Литвинова, д.302, литера АА1
Оставьте отзыв первым
сеть ветеринарных аптек и клиник
+7 (800) 707-00-86
Киевская, 14
Оставьте отзыв первым
сеть ветеринарных аптек и клиник
+7 (800) 707-00-86
Ставропольская, 198
Оставьте отзыв первым
сеть ветеринарных аптек и клиник
+7 (800) 707-00-86
Карбышева, 61а
Оставьте отзыв первым
сеть ветеринарных аптек и клиник
+7 (800) 707-00-86
Фрунзе, 110а
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа товаров для животных. Оптом и в розницу.
+7 (987) 982-81-34
ул. Партизанская, д. 173