"Золотые годы" Самара ООО

ООО "Золотые годы" Самара
Уход за пожилыми людьми
отзывов пока нет
+7 (846) 201-24-33
улица Каменногорская, дом 6, Самара
  • +7 (846) 201-24-33 — Звонить круглосуточно
улица Каменногорская, дом 6
Самарская область, Самара, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о "Золотые годы" Самара, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Золотые годы" Самара, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

29
ОКТЯБРЯ
2019
Постояльцы нашего пансионата "Золотые годы -  Самара"

Пансионат для пожилых людей «Золотые годы-Самара» находится в черте города, в тихом, зеленом районе.Здесь на территории более тысячи квадратных метров мы обустроили комфортабельный пансионат, готовый принять престарелых людей.

О компании

Пансионат для пожилых людей и инвалидов «Золотые годы-Самара» находится в черте города, в тихом районе.

Здесь на территории более тысячи квадратных метров мы обустроили комфортабельный пансионат, готовый принять престарелых людей.

Наши постояльцы это как самостоятельные, так и требующие ухода люди. Для того, чтобы каждому постояльцу было удобно, мы обустроили территорию вспомогательными устройствами: пандус, поручни, спец средства для людей с ограниченными возможностями и лежачих постояльцев (судна, стульчики для душа, биотуалеты, насадки на унитаз).

Наш коллектив имеет большой опыт в уходе за престарелыми. Сестры милосердия и санитары проходят специальную подготовку и стажировку. Помимо профессионализма в нашем деле важны такие качества как: сочувствие, доброта, отзывчивость – именно они становятся ключевыми при выборе сотрудников. Ведь сестры милосердия не только ухаживают за постояльцами, но и являются их собеседницами, подругами на прогулках и партнерами в играх.

Большое внимание мы уделяем питанию пожилых людей, для этого у нас подготавливаются различные варианты меню, в зависимости от предписаний врача и пожеланий постояльца. На кухне работает профессиональный повар, готовый угодить любому нашему гостю, а меню составляется под руководством диет-сестры.

За чистотой и порядком пансионата следят санитары, в их же обязанности входит стирка и глажка вещей и белья постояльцев.

Поэтому доверив своего близкого нашей команде, Вы можете быть спокойны. Он будет весел, сыт и ухожен!

Кратко об организации

Компания ООО "Золотые годы" Самара из Самары предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Помощь пожилым людям, Предоставление социальных услуг, Пансионаты. Располагается по адресу улица Каменногорская, дом 6 в Самаре. Связаться с представителем компании "Золотые годы" Самара по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (846) 2012433, на официальном сайте zolotye-gody-samara.ru.