«ВымпелКом» (Билайн) ПАО

ПАО «ВымпелКом» (Билайн)
Телекоммуникационные услуги
отзывов пока нет
+7 (800) 700-06-11
ул. Сергея Лазо, 36, Самара
  • +7 (800) 700-06-11

Сайт: samara.beeline.ru

ул. Сергея Лазо, 36
Самарская область, Самара, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 10 часов 06 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о «ВымпелКом» (Билайн), ПАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «ВымпелКом» (Билайн), ПАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Umid
Umid

Дайте контактный номер,как с Вами связаться?

Аватар пользователя Umid
Umid

Повредил телефонную билайнскую сим карту,владелец ваша компания оказывается,помогите восстановить пожалуйста,дайте ответ буду ждать,заранее спасибо.

Аватар пользователя Александр
Александр

Прошу сообщить адрес офиса и сведения о представителе оператора мобильной связи "Билайн" Самарская область, кому следует адресовать судебное постановление о предоставлении информации. Сайты Билайн крайне запутаны и эту информацию долгое время не могу найти.

Аватар пользователя Сергей Павлович
Сергей Павлович

Два дня к нам не могут дозвониться, поменялись номерами с двумя другими компаниями. Не можем решить вопрос по телефону горячей линии. С Уважением, Сергей Павлович

Аватар пользователя Ибрагим
Ибрагим

Здравствуйте! Вы не можете мне выслать USB коды для подключения безлимитного интернета на вашей сим карте, так как я потерял их и не могу никак подключится, если сможете помогите мне. Помню что там было от 10-50 гига а сумму не помню тоже. За раннее благодарен ВАМ!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

вакансия механик в самаре

Аватар пользователя Марина
Марина

Добрый день!!! 14.01.2015г. отдала в ремонт планшет, который купила в вашем офисе на Аэродромной 47а ТЦ Аврора. До сих пор не было никакого звонка по поводу ремонта моего планшета.Подскажите куда мне обратиться.

Аватар пользователя Галина
Галина

я купила сломанный телефон в вашем офисе уже месяц он на диагностике менять его отказываются.почему и как быть мне там сказали подавать в суд.

О компании

ПАО «ВымпелКом» — российская компания международной коммуникационной группы VimpelCom Ltd., работающей для более чем 200 миллионов клиентов по всему миру. VimpelCom оказывает услуги голосовой связи, фиксированного и мобильного интернет-доступа и предоставляет клиентам современные digital-сервисы.
Штаб-квартира VimpelCom находится в Голландии, в Амстердаме. Акции компании торгуются на NASDAQ Global Select Market под тикером «VIP».
Сегодня «ВымпелКом» - динамично развивающаяся высокотехнологичная компания, приверженная принципам открытости и ответственного ведения бизнеса.
На протяжении всей своей истории «ВымпелКом» видит свои приоритеты в создании продуктов и услуг, повышающих качество жизни людей и способствующих социально – экономическому развитию регионов присутствия компании. Мы убеждены, что в конечном итоге, успех бизнеса измеряется не только величиной клиентской базы и стоимостью компании для ее акционеров, но прежде всего ценностями, которые она создает для клиентов, сотрудников, акционеров, партнеров и общества в целом.
Наш мир постоянно меняется, поэтому миссия «ВымпелКома» - быть движущей силой изменений к лучшему!

Добавить фото

Товары и услуги

Мобильная связь
Мобильный интернет
Телефония
Интернет в офис
Карты оплаты
Оборудование и устройства
Домашний интернет

Кратко об организации

Компания ПАО «ВымпелКом» (Билайн) из Самары предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Операторы сотовой связи, Интернет-провайдеры, IP-телефония. Располагается по адресу ул. Сергея Лазо, 36 в Самаре. Связаться с представителем компании «ВымпелКом» (Билайн) по всем вопросам вы можете по телефону +7 (800) 700 0611, на сайте samara.beeline.ru, в социальных сетях , , , , , , по e-mail vopros@srt.beeline.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Путешествуй и общайся по домашнему тарифу с опцией «Роуминг, гудбай»
+8 (800) 550-05-00
Мичурина, 21
Оставьте отзыв первым
Сеть салонов связи
+8 (800) 550-05-00
Московский,Московское шоссе 18 км, 25а
Оставьте отзыв первым
Путешествуй и общайся по домашнему тарифу с опцией «Роуминг, гудбай»
+8 (800) 550-05-00
Венцека, 41
Оставьте отзыв первым
Путешествуй и общайся по домашнему тарифу с опцией «Роуминг, гудбай»
+8 (800) 550-05-00
Тухачевского, 227а
Оставьте отзыв первым
Сеть салонов связи
+8 (800) 550-05-00
Георгия Димитрова, 95 к1
Оставьте отзыв первым
Путешествуй и общайся по домашнему тарифу с опцией «Роуминг, гудбай»
+8 (800) 550-05-00
Ново-Садовая, 341а