«Волжский завод металлоконструкций» ООО

ООО «Волжский завод металлоконструкций»
Производство металлоконструкций
отзывов пока нет
+7 (846) 200-77-11
ул. Балаковская 6 А, Самара, 443076
ул. Балаковская 6 А
Самарская область, Самара, Россия, 443076
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 13 часов 49 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Производство металлоконструкций и металлообработка
+7 (812) 317-70-72
spb-gefest.ru
Ленинградская область, Всеволожск, Заневское городское поселение, территория Соржа-Старая производственно-складская зона, 1-й проезд, 3
Открыто до 18:00
Закроется через 0:49

Отзывы о «Волжский завод металлоконструкций», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Волжский завод металлоконструкций», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Волжский завод металлоконструкций» - является современным, стабильно работающим предприятием, объединяющим несколько направлений деятельности:

- Проектирование металлоконструкций. Специалисты нашего проектного отдела отличаются высоким профессионализмом и опытом. Участие в ряде крупных проектов позволило нам разработать собственный алгоритм взаимодействия с клиентами по различным направлениям. Проектные работы выполняются при постоянном участии и контроле заказчика, что позволяет отслеживать правильность и точность выполнения заказа.
- Изготовление металлоконструкций. Это основное направление работы нашей компании. На собственной производственной базе, оснащенной высокоточным оборудованием и передовыми технологиями в соответствии с требованиями, мы выпускаем металлоконструкции любой сложности.
- Доставка металлоконструкций. Высокоразвитые логистические возможности позволяют нам выполнять даже необычные и сложные инженерные решения, что дает нам возможность быстро доставлять производимые товары в любое место назначения.
- Монтаж металлоконструкций. Мы не только изготавливаем, но и обеспечиваем монтаж металлоконструкций. Ведь для сохранения эксплуатационных характеристик, необходимо правильно выполнить установку и монтаж конструкций.

Компания ВЗМК успешно работает на территории Российской Федерации и сформировала базу постоянных клиентов, которые нам доверяют. Мы с радостью готовы предоставлять услуги строительным, промышленным и сельскохозяйственным предприятиям. Мосты, перекрытия, каркасы зданий, линии электропередач, оросительные системы, трубопроводы – все они не обходятся без металлоконструкций, поэтому наши услуги неизменно пользуются повышенным спросом.
Мы заботимся о нашей репутации и стремимся завершить все работы эффективно, в установленные сроки и надлежащим образом, а также удовлетворить и превзойти ожидания наших клиентов.

Товары и услуги

Проектирование металлоконструкций
Изготовление металлоконструкций
Монтаж металлоконструкций
Пескоструйные и окрасочные работы (АКЗ)
Услуги подряда и генподряда на объектах

Кратко об организации

Компания ООО «Волжский завод металлоконструкций» из Самары предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Архитектурно-строительное проектирование, Строительство промышленных объектов, Производство металлоконструкций. Располагается по адресу ул. Балаковская 6 А в Самаре. Связаться с представителем компании «Волжский завод металлоконструкций» по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (846) 2007711, на официальном сайте vzmkvolga.ru, по электронной почте info@vzmkvolga.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Строительно-проектная компания
+7 (846) 979-72-70
Губанова, 21
Оставьте отзыв первым
многопрофильная компания
+7 (987) 922-40-02
Московское шоссе 18 км, 25г к1
Оставьте отзыв первым
многопрофильная фирма
+7 (846) 279-01-97
Антонова-Овсеенко, 59Б
Оставьте отзыв первым
проектно-изыскательская компания
+7 (846) 374-03-02
Мориса Тореза, 1а
Оставьте отзыв первым
инжиниринговая компания
+7 (846) 207-10-65
Чернореченская, 50
Оставьте отзыв первым
Юридическо-консалтинговый центр
+7 (846) 225-19-61
Красноармейская, 6а