Текстиль-Поволжье ООО

ООО Текстиль-Поволжье
Оптовая и розничная мебельный тканей, фурнитуры и поролона
+7 (846) 212-99-73
Зубчаниновское шоссе 130б, Самара, 443022
Зубчаниновское шоссе 130б
Самарская область, Самара, Россия, 443022
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 2 часа 49 минут

Понедельник-пятница – 8:30-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

ООО "Текстиль-Поволжье" осуществляет продажу поролона, мебельных тканей и фурнитуры, а также механизмов трансформации.

В наличии широкий ассортимент марок поролона: стандартные, повышенной жесткости и жесткие, мягкие и сверхмягкие, высокоэластичные.

Торговая фирма ООО "Текстиль-Поволжье" (Эгида Самара) мебельные ткани и мебельный поролон предлагает приобрести фурнитуру для производства и ремонта мягкой мебели, а также ткань для мебели и ППУ для мебели.
Компания «Текстиль-Поволжье» входит в состав компаний «Эгида» - крупнейшего производителя поролона и тканей, и является представителем по продаже мебельной ткани, поролона, фурнитуры и других комплектующих для мебели в г. Самара и Тольятти. Компания предлагает следующие товары:
· мебельные ткани: широкий ассортимент цветов, постоянное обновление коллекций, наличие 5 типов тканей: жаккард, эко кожа, велюр, рогожка, замша, продаем как на отрез для ремонта Вашего маленького дивана, так и целыми рулонами для Вашего немаленького производства мягкой мебели;
· мебельный поролон: все марки и сорта поролона: от сверхмягкого VE до мягкого HS к стандартному ST и до сверхжестких марок ППУ HL, подбор поролона по уровню жесткости и плотности, разные размеры листа, различные толщины; продажа от одного листа(для ходовых сортов) до рулонов (от 3 до 10 листов в вакуумной упаковке) в любых объемах;
· мебельная фурнитура и прочие комплектующие для мебели: уголки, зацепы, ножки, нетканные материалы (спандбонд, синтепон, фибертекс, термовойлок) стяжки и соединители, мебельные опоры, зацепы и фиксаторы, и другие комплектующие;
· наличие независимой сертификации по европейскому стандарту CERTIPUR;
· предоставление фирменной гарантии от производителя;
· бесплатная доставка от 5000 рублей в округе Самары, Тольятти, наличие срочной доставки до двери;
предоставление полного комплекта бухгалтерских документов (для юридических лиц), согласно законодательству России.
Компания отвечает за качество и целостность предоставленных товаров. Бесплатная консультация узкопрофильных специалистов по ткани, поролону и фурнитуре. Помощь в подборе клея для отдельных видов мебельной ткани, сортов поролона и других комплектующих.
Компания «Текстиль-Поволжье» предоставляет самый широкий выбор комплектующих для мебели в Самаре, с наличием всех необходимых документов и сертификатов, и удобной доставкой по всему городу. Не можете найти нужный товар? Закажите обратный звонок, и наш менеджер свяжется с Вами!
Также здесь продают нетканые материалы. Весь ассортимент систематически проходит обязательный контроль качества.
Адрес организации: Зубчаниновское шоссе, 130Б (Товарная/Зубчаниновкое шоссе) (ближайшая станция метро - Юнгородок). Получить необходимую информацию можно по многоканальному телефону 8(846) 2129973 или на веб-сайте egidasamara.ru. График работы Пн-Пт: 08:30 - 17:00.

Кратко об организации

Организация ООО Текстиль-Поволжье из Самары может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Магазины тканей, Мебельная фурнитура, Мебельные ткани. Расположена по адресу Зубчаниновское шоссе 130б в Самаре. Связаться с представителем фирмы Текстиль-Поволжье, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , по электронной почте egida_samara@bk.ru, при помощи телефона +7 (846) 2129973, на официальном сайте egidasamara.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Торговля: ткани, швейная фурнитура.
+7 (846) 932-21-67
Стара Загора улица, 27(Парк Гагарина)
Оставьте отзыв первым
+7 (846) 932-22-38
Стара Загора улица, 27
Оставьте отзыв первым
Магазин-склад
+7 (846) 954-22-55
проспект Юных Пионеров, 142
Оставьте отзыв первым
торгово-ремонтная компания
+7 (846) 205-72-06
Партизанская, 17 лит Е
Оставьте отзыв первым
оптовая компания
+7 (846) 927-41-56
проспект Карла Маркса, 495
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (846) 233-41-74
проспект Карла Маркса, 495