ТехСимбирск ООО

ООО ТехСимбирск
Комплексные поставки инструмента оборудования и инструментальных систем, а так же техническое сопровождение по их эксплуатации и сервисному обслуживанию.
отзывов пока нет
+7 (846) 250-04-06
Заводское шоссе, д. 111, оф. 469, Самара, 432071
  • +7 (846) 250-04-06

Сайт: tehsimbirsk.ru

Сайт: tehsimbirsk.com

Заводское шоссе, д. 111, оф. 469
Самарская область, Самара, Россия, 432071
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Сб Откроется через 4 дня

Суббота-воскресенье – 9:00-19:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Отзывы о ТехСимбирск, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТехСимбирск, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

6
МАРТА
2017
STALEX SBG-30 - ручной инструмент, так же называемый «Улитка», предназначен для изготовления разнообразных кованных и декоративных металлических изделий. Станок используется для гибки завитков из круг

мы рады представить две новинки в семействе кузнечного оборудования для "холодной ковки":

О компании

Компания ООО «ТехСимбирск» предлагает Вам рассмотреть возможность применения на своем производстве инструменты: фрезерной, расточной и токарных групп, ленточные пилы по металлу от ведущих мировых производителей:
Металлорежущий инструмент славится своей невысокой ценой и отличным качеством,что дает ему приемущество перед другими мировыми производителями.
-это один из мировых лидеров в области исследования, разработки и производства инструмента для металообрабатывающей индустрии.
.
Передовые керамические материалы могут решить проблемы износа,царапин,корозии,термическоо удара,изгиба,нестабильности размеров.

Высокое качество и выдающаяся производительность инструмента подтверждена официальными актами испытаний предприятий и заключениями ВНИИ "Инструмент".
Благодаря огромному опыту «HAM» является одним из ведущих поставщиков, который предлагает качественные комплексные решения.
На сегодняшний день является одним из лидеров по производству осевого инструмента, применяемого во всех отраслях промышленности.

Предоставит Вам лучшие изделия и услуги в области металлорезания ленточными пилами - мы это гарантируем.
Мы осуществляем комплексные поставки инструмента оборудования и инструментальных систем, а так же техническое сопровождение по их эксплуатации и сервисному обслуживанию.

Товары и услуги

Сервисная служба "Техсимбирск" обеспечивает техническую поддержку и бесперебойное функционирование оборудования, поставленного клиенту. Квалифицированные специалисты выполнят необходимые работы качественно и оперативно, выезжая непосредственно на предприятие заказчика. Инженеры компании не только решат проблемы с оборудованием, но и помогут оптимизировать существующий рабочий процесс, делая его наиболее эффективным.

Сотрудники сервисной службы в обязательном порядке проводят предпродажную подготовку и тестирование станков и машин, поступающих с заводов-изготовителей, а также контролируют их работу в течение гарантийного срока во время эксплуатации у клиента. Они профессионально осуществляют пусконаладку станков и оборудования и обучают при необходимости операторов заказчика работе на них.

Специалисты компании "Техсимбирск" постоянно повышают свою квалификацию, проходя обучение на предприятиях производителей и посещая технические семинары. Благодаря этому, а также многолетнему опыту работы в данной сфере они могут подобрать необходимое заказчику оборудование, исходя из его технического задания, и полностью оснастить его высококачественным инструментом. Всегда могут найти аналог имеющегося или предложить более эффективный и экономичный вариант.

Наша компания успешно функционирует на российском рынке уже много лет и завоевала доверие партнеров.

Основу предприятия составляет команда специалистов-профессионалов, имеющих многолетний опыт работы в области станкостроения и поставок инструмента и оборудования на заводы России.

Работая напрямую с заводами-изготовителями, компания может предложить своим клиентам привлекательные цены и особую систему скидок. Инженеры "Техсимбирск" помогут не только сократить издержки, но и решить проблемы заказчика, подобрав необходимое оборудование или оптимизировав существующий рабочий процесс.

Кратко об организации

Компания ООО ТехСимбирск из Самары предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Продажа инструментов, Изготовление измерительного инструмента. Располагается по адресу Заводское шоссе, д. 111, оф. 469 в Самаре. Связаться с представителем компании ТехСимбирск по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (846) 2500406, на официальных сайтах tehsimbirsk.ru, tehsimbirsk.com, по электронной почте in@tehsimbirsk.ru, tehsimbirsk@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (846) 979-68-00
22 Партсъезда улица, 1
Оставьте отзыв первым
+7 (846) 955-35-34
Совхозный проезд, 10
Оставьте отзыв первым
+7 (846) 276-41-47
Революционная улица, 70, оф. № 401 (литера П)
Оставьте отзыв первым
+7 (846) 957-17-11
Московское шоссе, 2 (а/я 1214)
Оставьте отзыв первым
+7 (846) 931-25-03
Товарная улица, 70, оф. № 1
Оставьте отзыв первым
+7 (846) 932-21-49
Стара Загора улица, 29-А, оф. № 10