ТЕХМАШ ООО

ООО ТЕХМАШ
Мы предлагаем к поставке большой выбор гидравлических и пневматических РТИ.
отзывов пока нет
+7 (996) 735-43-39
Максима Горького, 58а, Самара, 443099
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Самарская область, Самара г., Максима Горького, 58а, 443099

Фотогалерея

Отзывы о ТЕХМАШ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТЕХМАШ, ООО.

Новости компании

9
МАРТА
2022
Изображение новости

Рассмотрены ключевые моменты развития резиновой промышленности России, начиная с момента ее образования в 1832 и заканчивая анализом современного состояния этой отрасли индустрии.

Товары и услуги

Компания "ТехМаш" предлагает комплексное решение для надежной работы вашей гидравлики, специализируется на изготовлении резино-технических изделий и уплотнительных элементов для гидравлического и пневматического оборудования, работающего в разных отраслях промышленности, а также на поставках различных защитных элементов и огнеупорных материалов для промышленного оборудования. Мы заключаем договоры на прямую поставку РТИ с крупными машиностроительными, нефтехимическими предприятиями, с фирмами, занимающимися пищевой, медицинской промышленностью. Помимо широкого ассортимента изделий в стандартных размерах, предлагаем и изготовление нестандартных уплотнений по вашим размерам или чертежам.

В процессе производства используем высокотехнологичные надежные материалы, в том числе:

· маслобензостойкую резину NBR;

· фторкаучуковую резину FKM или FPM;

· полиуретан PU;

· полиацеталь POM;

· фторопласт, тефлон PTEE.

На нашем предприятии есть собственное бюро научных разработок, благодаря которому мы точно подбираем материалы или их комбинации в зависимости от ожидаемых условий эксплуатации для РТИ. Качество нашей продукции подтверждено сертификатами и реальным положительным опытом наших клиентов.

В ассортименте продукции нашей компании - манжеты и сальники (в том числе высокотемпературные), различные типы сильфонов и компенсаторов, уплотнение и защитные рукава, опорно-направляющие кольца, втулки, прокладки и ремкомплекты. На современном оборудовании последнего поколения мы производим всевозможные уплотнительные элементы, а также комплектующие и запчасти для защитных и транспортирующих систем.

Вы всегда можете заказать партию РТИ с индивидуальными параметрами. Изготавливаем уплотнения и защитные элементы самого высокого качества. Оборудование с такими комплектующими будет долго работать без сбоев даже в жестких условиях эксплуатации.

Наши инженеры помогут вам подобрать подходящий уплотнительный элемент из наличия с учетом требуемых габаритов и материалов, соответствующих эксплуатационным условиям. Также они помогут подготовить заказ на нестандартные РТИ. С такими заказами работаем без минимальных партий (заказ возможен о 1 штуки). Гарантируем сжатые сроки производства, от 1 дня.

Кратко об организации

Компания ООО ТЕХМАШ из Самары предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Резиновая промышленность, Производство резиновых изделий, Нефтехимическое производство. Располагается по адресу Максима Горького, 58а в Самаре. Связаться с представителем компании ТЕХМАШ по всем вопросам вы можете по телефону +7 (996) 7354339, на сайте tehmash.ds63.ru, в социальной сети , по e-mail defenceheat@yandex.ru, tehmash-region@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
научно-производственное предприятие
+7 (846) 206-03-27
Заводское шоссе, 53а
Оставьте отзыв первым
магазин подшипников и резинотехнических изделий
+7 (846) 201-60-71
Победы, 170
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (846) 201-60-71
Победы, 170
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (846) 931-99-57
Боярова, 1
Оставьте отзыв первым
торговая фирма
+7 (846) 279-22-25
Кирова проспект, 24 к46
Оставьте отзыв первым
производственно-торговая компания
+7 (846) 265-34-14
Южный проезд, 110
отзывов пока нет
  • +7 (996) 735-43-39

Сайт: tehmash.ds63.ru

Максима Горького, 58а
Самарская область, Самара г., Россия, 443099
Как добраться