Sweet - store

 Sweet - store
Товары для кондитеров
+7 (846) 203-02-04
ул. Гагарина, д. 53, Самара
ул. Гагарина, д. 53
Самарская область, Самара, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

Наша компания предлагает большой ассортимент материалов, ингредиентов, инструментов для профессиональных кондитеров, а также для всех желающих создавать кулинарные шедевры. У нас Вы можете приобрести кондитерский инвентарь и инструменты, декор и украшения для заказных, свадебных, детских тортов и других кондитерских изделий, сахарные пасты и кондитерскую мастику, ингредиенты для кондитерского производства, крема и глазури, инструменты и формы для работы с сахарной мастикой и шоколадом, различную упаковку и подложки для тортов и многое другое.

Кроме того, Вы можете заказать у нас печать изображений на съедобной сахарной и вафельной бумаге. Изображения печатаются на итальянском сертифицированном оборудовании с применением специальных пищевых красителей.

Кратко об организации

Фирма Sweet - store из Самары предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Кондитерские инструменты, Товары для кондитеров. Находится по адресу ул. Гагарина, д. 53 в Самаре. Связаться с контактным лицом организации Sweet - store по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес info@sweet-store.ru, на web-странице sweet-store.ru, через сайты , , по номеру +7 (846) 2030204.