СКЕЛА ООО

ООО СКЕЛА
отзывов пока нет
+7 (846) 262-28-95
Гагарина улица, 145, Самара, 443023
  • +7 (846) 262-28-95
  • +7 (846) 262-28-98
Гагарина улица, 145
Самарская область, Самара, Россия, 443023
Показать на карте

Отзывы о СКЕЛА, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СКЕЛА, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Торговля: огнестрельное оружие ижевского, тульского и импортного производства, газовое, холодное и пневматическое оружие, средства самообороны, спецформа, бинокли, профессиональная и любительская радиосвязь, аксессуары.
Индивидуальное оружие и принадлежности, Винтовки, ружья и пистолеты пневматические, Ружья со слезоточивым газом, Индивидуальное оружие и принадлежности (продолжение), Аэрозольные баллончики для самозащиты, Одежда и нижнее белье (торговые поставки), Одежда профессиональная и форменная - торговые поставки, Фотографическое, кинематографическое и оптическое оборудование. Кинофотопленки (торговые поставки), Бинокли, телескопы и перископы - торговые поставки, Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование (торговые поставки), Оборудование индивидуальной защиты и спасения жизни - торговые поставки, Телекоммуникационное оборудование (торговые поставки), Пейджеры персональные и пейджинговое оборудование - торговые поставки, Мобильные системы радиосвязи и оборудование - торговые поставки, Мобильные (сотовые) телефоны, оборудование и принадлежности - торговые поставки, Военное и полицейское оборудование и снаряжение, оружие и боеприпасы (торговые и дистрибьюторские поставки), Оружие и боеприпасы - торговые поставки, Оптические инструменты и приборы военные - торговые поставки, Бронежилеты пуленепробиваемые - торговые поставки

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО СКЕЛА из Самары может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Средства самообороны. Фирму можно найти по адресу Гагарина улица, 145 в Самаре. Связаться с контактным лицом фирмы СКЕЛА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефонов 78462622895, 78462622898.