САМАРСКОЕ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВОГ ООО

ООО САМАРСКОЕ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВОГ
отзывов пока нет
+7 (846) 224-21-82
Безымянный 2-й переулок, 1, Самара, 443066
Безымянный 2-й переулок, 1
Самарская область, Самара, Россия, 443066
Показать на карте

Отзывы о САМАРСКОЕ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВОГ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании САМАРСКОЕ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВОГ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Швейное производство: одежда домашняя, спецодежда, постельное белье, форменная одежда.
Готовая одежда женская и для девушек, Халаты готовые домашние стеганые женские, Профессиональная и форменная одежда, Одежда форменная женская, Одежда форменная мужская, Одежда корпоративная, форменная одежда для персонала компаний, Одежда рабочая, Домашняя одежда, халаты, пеньюары, Пеньюары, халаты домашние женские, Халаты домашние мужские, Халаты домашние, пеньюары для девочек, Домашние постельные, столовые и бытовые текстильные принадлежности. Белье для отелей и госпиталей, Постельное белье в комплекте, гарнитуры

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО САМАРСКОЕ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВОГ из Самары предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Общества глухих, глухонемых. Компанию можно найти по адресу Безымянный 2-й переулок, 1 в Самаре. Связаться с представителем организации САМАРСКОЕ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВОГ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 78462242182.