"Инновационная строительная компания" ООО

ООО "Инновационная строительная компания"
Продажа, монтаж, обслуживание и ремонт лифтов
отзывов пока нет
+7 (846) 922-56-92
Юрия Павлова, 8А, Самара, 443009
  • +7 (846) 922-56-92

Сайт: www.samara-lift.ru

Юрия Павлова, 8А
Самарская область, Самара, Россия, 443009
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до Пн
Откроется через 2 дня
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о "Инновационная строительная компания", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Инновационная строительная компания", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Сергей
Сергей

В какие сроки после извещения диспетчера приезжает дежурный механик на вызов в поселок Мехзавод на 16 квартал ?Насколько это оперативно и контролируемо? Спасибо за ответ 22.09.2016

Аватар пользователя людмила
людмила

Когда будет пущен в эксплуатацию лифт по адресу ул.Чернореченская,д.16 подъезд 2. Делают 2месяца, кроме того хочется знать почему откосы не металлические , ляпали штукатурку 2недели Ответ.Глухов С.В. на телефон не отвечает В доме полно инвалидов , детей просто уже устали ждать.

Аватар пользователя Марина
Марина

здравствуйте я живу в Самаре по адресу ул Фадеева 55 2 подьезд. У нас ни так давно поставили новый лифт, но он очень часто не работает то двери не закрываются ,то не едет сейчас уже 4 день ходим пешком в подьезде очень много пожилых людей в том числе ветеранов ВОВ которые без лифта просто не могут спуститься вниз ,диспетчеру звоним но все наши звонки остаются без внимания очень прошу нам помочь в нашей проблеме

Аватар пользователя Татьяна Николаевна
Татьяна Николаевна

Здравствуйте. Наш адрес Самара ул. Дачная дом 15. Грузовой лифт работает периодами, с января 2016 не работает.Пассажирский останавливается не на всех этажах ( с лета игнорирует 5 этаж). Звоним периодически, но пока никакой реакции.

Аватар пользователя Галина
Галина

Можно ли сделать чтобы двери лифта шире открывались см на 2., не входит детская коляска?

Аватар пользователя ВАЛЕНТИНА
ВАЛЕНТИНА

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ВЧЕРА ДНЁМ УРОНИЛИ В ШАХТУ ЛИФТА КЛЮЧИ, ПОШЛИ В ЛИФТЁРНУЮ, МНЕ ОТКАЗАЛИ. ЧЕРЕЗ 3 ЧАСА В 5 ЧАСОВ ВЕЧЕРА ПРИШЁЛ МЕХАНИК И ТОЖЕ ОТКАЗАЛСЯ МНЕ ИХ ДОСТАВАТЬ ЯКОБЫ НЕ ЕГО ОБЯЗАННОСТЬ. Я ПОЗВОНИЛА В САМАРАЛИФТ ГДЕ ДЕВУШКА МНЕ СКАЗАЛА ЧТО СО ВСЕМ РАЗБЕРУТЬСЯ, И СЕГОДНЯ МНЕ ПОЗВОНЯТ. В РЕЗУЛЬТАТЕ. ЗВОНКА Я НЕ ПОЛУЧИЛА ПОЗВОНИЛА К ВАМ ОПЯТЬ ГДЕ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО МЕНЯ ДЕЗОНФОРМИРОВАЛИ И НЕ СТАЛИ ДАЖЕ ВЫСЛУШИВАТЬ И СБРОСИЛИ ТРУБКУ. НЕ МОГУ ПОПАСТЬ ДОМОЙ. ПРОШУ ХОТЬ КАК ТО МНЕ ПОМОЧЬ. П. КРАСНАЯ ГЛИНКА 5 КВАРТАЛ, 4 ДОМ.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Проводит Ваша компания косметический ремонт лифтовой кабины (замена пластика на стенах, панели управления, линолеума на полу и т.д.)? Если да, то сколько это стоит и как это можно сделать через управляющую компанию?

Аватар пользователя Иванов Виталий Иванович
Иванов Виталий Иванович

Когда будет закончен ремонт лифта в подъезде №2 дома 13 по проспекту карла маркса после возгорания мусора в яме 12 ноября.Хочу повесить об этом объявление в подъезде, все спрашивают.

Аватар пользователя Сохина Л.М.
Сохина Л.М.

в доме по адресу: г. самара, ул. Мориса Тореза 13А, 3 подъезд, все лето с переменным успехом не работает лифт. ситуация складывается таким образом, что лифт перестает работать, жильцы вызывают механика, который "идет" 2-3 дня. затем лифт функционирует пару дней нормально и опять перестает работать. Дом является 9 этажном, в котором большую часть проживающих составляют пенсионеры. спускаться и подниматься по нескольку раз в день с верхних этажей по крутым ступенькам очень тяжело. просим разобраться в сложившейся ситуации и дать распоряжение починить уже лифт нормально

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Здравствуйте. Меня интересует модернизация лифта (анивандальное покрытие). Дом 1983 года постройки. Адрес ул. Енисейская, д.37, подъезд 7. Какие документы потребуются с нашей стороны?

Аватар пользователя Макаренко Лидия петровна
Макаренко Лидия петровна

Работа лифтов

Добрый день. Наш адрес Самара Ул. Дачная Дом 13 подъезд № 1и2 .Наши лифты с 1978 года ни разу не ремонтировались,они в аварийном состоянии!!!!!!! Без страха подниматься не возможно.КОГДА БУДЕТ РЕМОНТ ЛИФТОВ,

О компании

5 лет на строительном рынке, более 100 сданных в Эксплуатацию объектов. Лифты, эскалаторы, траволаторы, подъемные механизмы в горнодобывающей промышленности, системы удалённого контроля и управления (телемеханика), охранная и пожарная сигнализация, системы доступа, связи и видеонаблюдения, системы кондиционирования, электромонтажные работы, аудит, разработка и внедрение систем энергосбережения, разработка и модернизация существующих коммуникаций и инженерных конструкций, проектирование и монтаж металлоконструкций, дефектовка и ремонт промышленной электроники с выездом к заказчику, монтаж и ремонт парковых аттракционов и колес обозрений, проведение капитальных ремонтов зданий и сооружений. Также Мы предлагаем широкий выбор строительных, монтажных, электромонтажных и сопутствующих решений для различных типов зданий. Инновационный подход, умеренные цены, максимальные гарантийные и после гарантийные обязательства.

Добавить фото

Товары и услуги

Монтаж траволаторов, экскалаторов и лифтов в торговых и офисных центрах
Лифты в современном многоэтажном строительстве
Замена или модернизацию старых лифтов в жилых домах на новые европейские лифты

Кратко об организации

Компания ООО "Инновационная строительная компания" из Самары предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Строительные компании, Строительно-монтажные организации, Монтажные работы. Организацию можно найти по адресу Юрия Павлова, 8А в Самаре. Связаться с контактным лицом компании "Инновационная строительная компания" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (846) 922-56-92, письмом на адрес lift63@yandex.ru, на web-странице www.samara-lift.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство, монтаж изделий из натурального и восстановленного камня
+7 (846) 979-67-66
Ул. Белгородская, д. 1Б
Многопрофильная строительная компания
+7 (846) 972-48-87
ул. Максима Горького, д. 98,
Оставьте отзыв первым
Ремонт, строительство, дизайн интерьеров
+7 (846) 229-58-14
ул.Некрасовская, д43, оф 15
Оставьте отзыв первым
строительная компания
+7 (9277) 532853
ул. Карбышева, 63 Б, офис 403
Оставьте отзыв первым
не государственная экспертиза проектной документации
+7 (846) 276-41-18
ул. Лесная, д. 7
Оставьте отзыв первым
деревянные евро окна
+7 (846) 955-03-89
ул. Совхозный проезд, 22