Русская охота ООО

ООО Русская охота
Бутик-отель
отзывов пока нет
+7 (846) 321-07-00
Улица Некрасовская, 28А, Самара, 443?057
Улица Некрасовская, 28А
Самарская область, Самара, Россия, 443?057
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Русская охота, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Русская охота, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Бутик-отель "Русская охота" расположен в Самаре, в 14 км от стадиона "Самара Арена". К услугам гостей ресторан, бесплатная частная парковка и бар. Во всех номерах есть телевизор со спутниковыми каналами и собственная ванная комната. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, трансфер от/до аэропорта, доставка еды и напитков в номер и бесплатный Wi-Fi на всей территории.

Ежедневно в отеле сервируется завтрак «шведский стол».

Среди популярных достопримечательностей рядом с бутик-отелем «Русская охота» художественный музей, Самарская государственная филармония и Самара Фан Зона. Расстояние до международного аэропорта Курумоч составляет 35 км.

Мы говорим на вашем языке!

Товары и услуги

К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, трансфер от/до аэропорта, доставка еды и напитков в номер и бесплатный Wi-Fi на всей территории.

Кратко об организации

Организация ООО Русская охота из Самары может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Гостиницы с парковкой, Гостиницы с барами и ресторанами, Гостиницы с банкетным залом. Расположена по адресу Улица Некрасовская, 28А в Самаре. Связаться с представителем фирмы Русская охота, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте hotel@rusohota63.ru, при помощи телефона +7 (846) 3210700, на официальном сайте nekrasovskaya.rusohota63.ru.