Лаборатория глазного протезирования. Самарская офтальмологическая больница им.Т.И.Ерошевского

 Лаборатория глазного протезирования. Самарская офтальмологическая больница им.Т.И.Ерошевского
Куйбышева улица, 155
Самарская область, Самара, Россия, 443010
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 09:00 - 15:00

Сб-Вс: выходной

Отзывы о Лаборатория глазного протезирования. Самарская офтальмологическая больница им.Т.И.Ерошевского

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Лаборатория глазного протезирования. Самарская офтальмологическая больница им.Т.И.Ерошевского. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Лаборатория индивидуального глазного протезирования СОКОБ им. Т.И. Ерошевского - одна из наиболее известных в стране и единственная в Поволжье. В лаборатории изготавливаются глазные протезы различной степени сложности с учетом индивидуальных особенностей пациента. Также в лаборатории подбираются протезы для детей. Кроме протезов для косметических целей производятся лечебные протезы.

Кратко об организации

Фирма Лаборатория глазного протезирования. Самарская офтальмологическая больница им.Т.И.Ерошевского из Самары предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Городские больницы. Компанию можно найти по адресу Куйбышева улица, 155 в Самаре. Связаться с представителем организации Лаборатория глазного протезирования. Самарская офтальмологическая больница им.Т.И.Ерошевского по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.zrenie-samara.ru, по телефону +7 (846) 3230029, по e-mail mail@zrenie-samara.ru.

Похожие компании поблизости