нпф ковар ООО

ООО нпф ковар
Инжиниринг весодозирующих технологий
отзывов пока нет
+7 (846) 267-04-99
ул. Антонова - Овсееко, д. 53 a - 102, Самара, 443090
ул. Антонова - Овсееко, д. 53 a - 102
Самарская область, Самара, Россия, 443090
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 2 часа 54 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Весодозирующий терминал К400, оптимизированный для управления процессом весового дозирования.
    Весодозирующий терминал К400, оптимизированный для управления процессом весового дозирования.
  • Весовой дозатор-фасовщик в клапанные мешки
Применяется для автоматического дозирования сыпучих материалов, например цемента, гипса, сухих строительных смесей заданными порциями весовым методом.
    Весовой дозатор-фасовщик в клапанные мешки Применяется для автоматического дозирования сыпучих материалов, например цемента, гипса, сухих строительных смесей заданными порциями весовым методом.
  • Весодозирующий терминал К300, оптимизированный для управления процессом весового дозирования отдельно или в составе автоматизированной системы управления.
    Весодозирующий терминал К300, оптимизированный для управления процессом весового дозирования отдельно или в составе автоматизированной системы управления.

Отзывы о нпф ковар, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании нпф ковар, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Модернизация АСУ ТП бетонного и асфальтобетонного завода
Автоматизация по отраслям (АСУ ТП)
Типовые решения для автоматизации технологических процессов
Готовые решения для автоматизации технологических процессов на Вашем производстве направлены на максимальную унификацию технических решений по автоматизации и обеспечению безопасности промышленных объектов. Типовые решения выполняются в шкафах внутренней или наружной установки и поставляются в максимальной заводской готовности, что обеспечивает быстрый ввод в эксплуатацию и минимизацию затрат на шефмонтажные и пусконаладочные работы.
Выполняем все этапы работ по автоматизации Вашего предприятия: Разработку структурной схемы Вашего бетонного завода. Разработку электрической принципиальной схемы. Электромонтажные или шефмонтажные работы на объекте. Пусконаладочные работы. Аттестация операторов БСУ. АСУ ТП бетонного завода нашего производства обладают высоким качеством и надежностью. Поставляемое оборудование полностью готово к применению, система протестирована и настроена в эмуляции перед поставкой заказчику, контроллеры проверены на стенде в условиях критических температур с использованием искусственной вибрации, что снижает риск выхода из строя систем при эксплуатации. Многолетний опыт наших инженеров и программистов собран в предлагаемой Вам системе. Наша АСУ ТП, установленная на Вашем бетонном заводе, обеспечит: Повышение качества продукции за счет эффективного управления оборудованием; Повышение производительности установки за счет оптимизации и планированию работы оборудования; Визуализацию и контроль; Простоту эксплуатации; Оптимизацию персонала; Учет и экономию сырья; Сопряжение с установленной на Вашем предприятии ERP в том числе 1С; Диагностику текущего состояния оборудования, учет наработки электродвигателей в часах; Блокировку оборудования в случае аварийных ситуаций; Остановку автоматического выполнения заявки в случае выхода за допустимые параметры дозирования и передача оператору ручного управления для вмешательства; Контроль исполнительных устройств и выдачу ошибок в случае неисправности; Блокировку ошибочных команд оператора.

Фото

Товары и услуги

Весовой дозатор цемента
Весовой дозатор воды
Весовой дозатор добавки в бетон
Весовой дозатор добавки в асфальт
Весовой фасовщик сухих смесей и цемента в клапанные мешки
Весодозирующие контроллеры и терминалы
Весовые дозаторы и фасовщики
Электрощитовое оборудование
АСУ ТП бетонного завода
АСУ ТП БСУ
АСУ ТП мобильного бетонного завода
АСУ ТП асфальтобетонного завода
АСУ ТП производства сухих строительных смесей

Кратко об организации

Компания ООО нпф ковар из Самары предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Автоматизированные системы управления, Весы и весовое оборудование, Бетоносмесительное оборудование. Организацию можно найти по адресу ул. Антонова - Овсееко, д. 53 a - 102 в Самаре. Связаться с контактным лицом компании нпф ковар по всем вопросам вы можете письмом на адрес zakaz@mixingplant.ru, по номеру +7 (846) 2670499, через сайт , на web-странице www.mixingplant.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (846) 958-61-66
Смышляевское шоссе, 1-А
Оставьте отзыв первым
+7 (846) 242-34-20
Самарская улица, 203-Б, оф. № 620-А
Оставьте отзыв первым
торгово-монтажная компания
+7 (846) 278-76-98
Дзержинского, 48
Оставьте отзыв первым
+7 (846) 273-43-78
Урицкого, 19
Оставьте отзыв первым
проектно-торговая фирма
+7 (846) 272-71-17
Гаванская, 26
Оставьте отзыв первым
монтажно-техническая компания
+7 (846) 342-54-86
Революционная, 70 лит 3