МКГЦ ООО

ООО МКГЦ
Лечебно-диагностический центр «STK»
отзывов пока нет
+7 (846) 313-11-12
Тухачевского, д. 80, Самара, 443082
Тухачевского, д. 80
Самарская область, Самара, Россия, 443082
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 6 часов 03 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-20:00

Суббота-воскресенье – 8:00-16:00

Отзывы о МКГЦ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МКГЦ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Осенью 2020 года в г. Самара открылся лечебно-диагностический центр «STK». Наш центр является современной многопрофильной клиникой, охватывающей больше 20 направлений медицины. Работу в центре ведут врачи общей и узкой специализации, имеющие высокую квалификацию. Преимущественно наши сотрудники имеют степень доктора или кандидата медицинских наук и профессиональный опыт — 25–40 лет.

В чем наши преимущества
«STK» – это не классический медцентр с общей диагностикой и услугами консультации. Наш центр представляет собой современную клинику европейского уровня. Мы стремимся добиться безупречности во всем: от встречи пациентов до результатов завершенного лечения. Что мы предлагаем:

комплексная и направленная диагностика;
консультация квалифицированных специалистов;
ведение лечения до полного выздоровления;
хирургические операции с применением инновационных технологий.
Центр «STK» один из первых в России предлагает эффективную программу по восстановлению иммунитета, дыхательной и сердечно-сосудистой системы пациентам, перенесшим Covid-19.

Концепция нашей работы
Лечебно-диагностический центр «STK» предлагает высокий уровень обслуживания, безупречное качество услуг и индивидуальный подход. Понимая, насколько важно своевременно и точно диагностировать проблемы со здоровьем и начать лечение, наша клиника предлагает доступные цены, сохраняя при этом качество оказываемых услуг и гарантии.

Принцип работы ЛДЦ:

комплексный подход в диагностике и лечении;
назначение лечения только после определения этиологии заболевания;
применение классических и уникальных методик;
индивидуальный подход;
прием пациентов в назначенное время.
Зная, что ни одно лечение не будет эффективным, если не устранить причину развития заболевания, наши специалисты начинают борьбу за здоровье пациента после проведения точной диагностики, определяющей не только клиническую картину, но и причины возникновения патологии.

На пути к здоровью
Каждый человек знает, что даже незначительные проблемы со здоровьем влияют на качество жизни, работоспособность и внешность. Полноценная диагностика и эффективное лечение — самый важный поступок человека, который он может сделать для себя!

В клинике можно пройти профилактический осмотр, сдать лабораторные анализы, воспользоваться услугами современной аппаратной диагностики, получить консультацию высококвалифицированного специалиста, пройти терапевтическое и хирургическое лечение.

Врачи ЛДЦ «STK» всегда готовы оказать помощь пациентам в заботе о здоровье. В центре созданы лучшие условия для диагностики и лечения даже сложных заболеваний.

Кратко об организации

Фирма ООО МКГЦ из Самары предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Частные медицинские клиники. Находится по адресу Тухачевского, д. 80 в Самаре. Связаться с контактным лицом организации МКГЦ по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт stk-clinic.ru, в соц.сетях , , по почте info@stk-clinic.ru, с помощью телефона +7 (846) 3131112.

Похожие компании поблизости

Компьютерная рефлексотерапия
+7 (846) 374-07-08
Фрунзе, 128
Диагностика и лечение мужских болезней.
+7 (846) 995-22-22
ул. Победы, д. 111