"МегаБот Шоп" Самара ООО

ООО "МегаБот Шоп" Самара
Наша компания занимается продажей роботов
+7 (800) 333-32-46
ул. Старо - Загора, д. 56, Самара
ул. Старо - Загора, д. 56
Самарская область, Самара, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 5 часов 14 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Новости компании

20
ИЮНЯ
2017
Изображение новости

Promobot v.2 и v.3 стали доступнее для заказчиков. Теперь их можно купить в Лизинг или Рассрочку от ведущих компаний страны - Сбербанк, Альфа Банк и УралЛизинг.

О компании

Наша компания занимается продажей роботов, робот разных специальностей, это роботы, которые применяются в различных сферах жизни, начиная от сервисных роботов, к примеру, таких как робот Промобот; бытовые роботы, такие как роботы-мойщики окон, роботы-газанокосильщики, роботы-пылесосы, эксзоскелеты, сигвеи, моноколеса, роботы-игрушки, роботы телеприсутствия, медицинские роботы, промышленные роботы, заканчивая все различными полезными гаджетами, которые приходят к нам с веянием времени и многое др

Кратко об организации

Организация ООО "МегаБот Шоп" Самара из Самары может предложить покупателям услуги и товары в 4 направлениях деятельности, в том числе Электротранспорт, Робототехника, Пылесосы. Фирму можно найти по адресу ул. Старо - Загора, д. 56 в Самаре. Связаться с контактным лицом фирмы "МегаБот Шоп" Самара, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.megabot-shop.biz, по почте info@megabot.biz, в соц.сетях , , с помощью телефона +7 (800) 3333246.