Loft & Luxury

 Loft & Luxury
Банный комплекс
отзывов пока нет
+7 (927) 204-91-82
Корабельная улица, 10, Самара
Корабельная улица, 10
Самарская область, Самара, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Loft & Luxury

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Loft & Luxury. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Чтите банные традиции, любите отдыхать с пользой для здоровья? Приходите в банный комплекс Loft & Luxury, уютные номера которого отлично подходят как для дружеских посиделок, романтических свиданий, так и для организации мальчишников, девичников, празднования дней рождения.
В Loft & Luxury вас встретят приветливые администраторы, расскажут о действующих расценках, акциях и скидках, дополнительных услугах комплекса, проводят вашу компанию в один из номеров. Постоянные клиенты выбирают пространство за уют, чистые помещения, массу дополнительных возможностей. Стильные номера: City, Laguna beach, Loft рассчитаны на разное количество человек, имеют банкетные зоны и комнаты отдыха. В них расположены финская сауна, русские бани, джакузи, массажные кресла, SMART-TV, Wi-Fi, настольные игры. По желанию персонал принесет вам кальян, вкусные блюда русской кухни. Чтобы времяпрепровождение в комплексе принесло еще больше пользы, вы можете пригласить банщика для профессионального парения, посетить массажиста, владеющего оздоравливающими техниками.
Всех тех, кто устал от ежедневной суеты, ждут в банном комплексе Loft & Luxury.
Парная
русская, турецкая
Для отдыха
кальян, джакузи, комнаты отдыха
Банные услуги
массаж, услуги банщика
Кухня
русская

Кратко об организации

Организация Loft & Luxury из Самары может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Банные комплексы. Фирму можно найти по адресу Корабельная улица, 10 в Самаре. Связаться с контактным лицом фирмы Loft & Luxury, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт loft-luxury-sauna.ru, с помощью телефона +7 (927) 2049182.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Банный комплекс
+7 (846) 337-52-38
Ленинская, 279