"Костер"

 "Костер"
Детский оздоровительный комплекс
отзывов пока нет
+7 (846) 952-95-84
Сквозная, 7, Самара, 443031
  • +7 (846) 952-95-84

Сайт: www.koster63.ru

Сквозная, 7
Самарская область, Самара, Россия, 443031
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Костер"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Костер". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Детский оздоровительный комплекс «Костёр» имеет выгодное расположение – в черте города (в дубовой роще возле базы отдыха «Дубки»), но в удалении от городского шума, коммуникаций и транспорта.
Расселение по корпусам и распределение по отрядам проводится по возрастному принципу:
15-17-летние дети проживают в 5-ом корпусе;
дети 12-14 лет проживают в корпусе №11;
в корпусе №3 проживают дети в возрасте от 10 до 12 лет;
и самые младшие дети в возрасте от 6 до 9 лет живут в 12-ом корпусе.
Корпуса расположены на расстоянии друг от друга и включают в себя игровые беседки, лавочки, «отрядные места», качели, столы для настольного тенниса, игровые площадки, умывальники и санузлы.
Удобства находятся вне корпуса (канализированные туалеты на территории, ногомойка с тёплой водой, круглосуточные душевые, комната гигиены с биде, питьевые фонтанчики и умывальники на территории, прачечная с площадкой для сушки белья, гладильная комната). В ночное время в корпусах на каждом этаже ставятся биотуалеты.
Ежедневно работают спортивные секции (футбол, волейбол, бадминтон) и проводятся утренние гигиенические и лечебные гимнастики (по желанию). Каждую смену в «Костре» проходят Малые Олимпийские игры, «Зарница», «Весёлые старты», туристические эстафеты и другие спортивные мероприятия.
С детьми работают квалифицированные педагогические работники с опытом. Вожатский состав формируется из студентов педагогических ВУЗов города. В Комплексе работает психолог, оказывающий детям в случае необходимости психологическую помощь. В Комплексе разработана и реализуется экономическая игра. Дети придумывают и выбирают свою «валюту», выбирают органы самоуправления.
В Комплексе круглосуточно работает медицинский пункт с изолятором. Квалифицированные медицинские работники следят за здоровьем детей и соблюдением санитарно-противоэпидемиологического режима, качественного приготовления пищи, содержания на должном санитарном уровне территории, спальных корпусов, мест общего пользования.

Добавить фото

Товары и услуги

5-разовое питание.
Для организации досуга и воспитания детей Комплекс располагает летней эстрадой и беседками отдыха, игровой площадкой с качелями, видеотекой, игротекой, караоке-клубом, футбольным стадионом с резиновым покрытием и трибунами, волейбольной площадкой, площадкой для бадминтона, столами для настольного тенниса, а также всем необходимым игровым, спортивным, оформительским и костюмерным инвентарём.

Кратко об организации

Фирма "Костер" из Самары предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Детские лагеря, Детский оздоровительный отдых, Лечебно-оздоровительный отдых для детей. Находится по адресу Сквозная, 7 в Самаре. Связаться с контактным лицом организации "Костер" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.koster63.ru, в соц.сети , по почте koster163@mail.ru, с помощью телефона +7 (846) 9529584.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (846) 952-92-81
Барбошина поляна, 10-ая просека
Оставьте отзыв первым
+7 (846) 952-95-84
улица Сквозная, 7
Оставьте отзыв первым
Представительство в городе
+7 (846) 246-99-76
Промышленности, 278
Оставьте отзыв первым
Детский Оздоровительно-Образовательный Центр
+7 (846) 993-32-86
Уральское шоссе, 24
Санаторий – профилакторий
+7 (846) 977-63-60
пос. Прибрежный, ул. Прибрежная 55, стр. 20
Детский оздоровительный центр
+7 (846) 246-99-76
Малиновый Куст, Полевая, 1а