Клиника Александра Кричмара

 Клиника Александра Кричмара
Бариатрическая и пластическая хирургия
отзывов пока нет
+7 (800) 600-34-72
Дачная улица, д. 24, Самара
Дачная улица, д. 24
Самарская область, Самара, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 8 часов 37 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Клиника Александра Кричмара

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Клиника Александра Кричмара. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Клиника Александра Кричмара предоставляет услуги в области бариатрической и пластической хирургии для борьбы с избыточным весом .Мы предлагаем широкий спектр операций, направленных на снижение веса и улучшение качества жизни пациентов, в том числе лапароскопические процедуры, которые гарантируют результаты похудения. Среди предоставляемых услуг: резекция желудка, бандажирование, установка баллонов, шунтирование, а также различные виды хирургических вмешательств для коррекции фигуры после потери веса.

За более чем десятилетний опыт, ведущий хирург Александр Кричмар провёл свыше 1200 операций. На сайте вы можете посмотреть отзывы и результаты клиентов.

Клиника предоставляет бесплатные консультации как очно, так и онлайн, обеспечивая доступность своих услуг для широкого круга пациентов.

Процедуры проводятся на базе медицинского центра A2MED, оборудованного по последнему слову техники, что обеспечивает высокое качество и безопасность медицинских услуг. Пациентам предоставляются комфортные условия пребывания в одно- и двухместных палатах с необходимым удобством и круглосуточной поддержкой медперсонала.

Фото

Кратко об организации

Фирма Клиника Александра Кричмара из Самары предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Пластические хирурги, Хирурги. Находится по адресу Дачная улица, д. 24 в Самаре. Связаться с контактным лицом организации Клиника Александра Кричмара по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт krichmar.ru, по почте info@krichmar.ru, с помощью телефона +7 (800) 6003472.

Похожие компании поблизости

Услуги пластического хирурга
+7 (800) 222-05-56
ул. Молодогвардейская, д. 232