ИВК-СЕРВИС ООО

ООО ИВК-СЕРВИС
отзывов пока нет
+7 (846) 959-35-88
Стара Загора улица, 168, Самара, 443087
  • +7 (846) 959-35-88
  • +7 (846) 959-37-80

Сайт: ивк-сервис.рф

Стара Загора улица, 168
Самарская область, Самара, Россия, 443087
Показать на карте

Отзывы о ИВК-СЕРВИС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИВК-СЕРВИС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Изготовление и продажа: промышленные вентиляторы, вентиляторы для градирен и аппаратов воздушного охлаждения; продажа компьютерной техники.
Вентиляторы промышленные и бытовые, воздуходувки, нагнетатели и фены, Вентиляторы для холодильной промышленности, Услуги ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей, Услуги установки, пусконаладки, технического обслуживания и ремонта компьютеров и компьютерных систем, Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха (торговые поставки), Вентиляторы, воздуходувки и вентиляционные системы - торговые поставки, Телекоммуникационное оборудование (торговые поставки), Сетевое телекоммуникационное оборудование - торговые поставки, Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства (торговые поставки), Персональные (настольные) компьютеры - торговые поставки, Компьютеры портативные (ноутбуки, лаптопы) и карманные (палмтопы) - торговые поставки, Оборудование для локальных вычислительных сетей - торговые поставки

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО ИВК-СЕРВИС из Самары предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Промышленное вентиляционное оборудование. Находится по адресу Стара Загора улица, 168 в Самаре. Связаться с контактным лицом организации ИВК-СЕРВИС по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт ивк-сервис.рф, по почте ventl@yandex.ru, с помощью телефонов +7 (846) 9593588, +7 (846) 9593780.