ИРИС ЗАО

ЗАО ИРИС
отзывов пока нет
+7 (846) 333-46-77
Ленинградская улица, 58, Самара, 443099
Ленинградская улица, 58
Самарская область, Самара, Россия, 443099
Показать на карте

Отзывы о ИРИС, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИРИС, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Приглашаем к сотрудничеству КРУПНЕЙШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ СОРТОВОЙ ПОСУДЫ ИЗ СТЕКЛА И ХРУСТАЛЯ, СУВЕНИРОВ, ЦВЕТНОГО СТЕКЛА на территории стран СНГ ОАО "Стеклозавод "Неман" РБ.В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ДЕЙСТВУЮТ СКИДКИ НА РЯД ИЗДЕЛИЙ.

О компании

Розничная продажа: хрусталь, фарфор, керамика, эмалированная посуда.
Керамические и стеклянные изделия, фаянс, фарфор, хрусталь (торговые поставки), Керамические изделия и глиняная посуда - торговые поставки, Хрустальная посуда и изделия из хрусталя - торговые поставки, Фарфоровые и фаянсовые изделия - торговые поставки, Домашние и кухонные изделия неэлектрические (торговые поставки), Кухонные изделия из металла неэлектрические - торговые поставки, Столовые приборы, сервировочная посуда из нержавеющей стали - торговые поставки, Модные товары и сувенирные изделия (торговые поставки), Подарочные и модные изделия из фарфора и керамики - торговые поставки

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ЗАО ИРИС из Самары предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Продажа хрустальных изделий. Компанию можно найти по адресу Ленинградская улица, 58 в Самаре. Связаться с представителем организации ИРИС по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 78463334677.