"TupperwareLife" Самара

 "TupperwareLife" Самара
Продажа посуды фирмы Tupperware по низким ценам.
отзывов пока нет
+7 (927) 908-87-22
ул. Губернаторская, д. 31, Самара
ул. Губернаторская, д. 31
Самарская область, Самара, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 11 часов 31 минуту

Понедельник-пятница – 10:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "TupperwareLife" Самара

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "TupperwareLife" Самара. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет магазин TupperwareLife– это большой ассортимент продукции, удобно рассортированной по разделам каталога. Мы продаем только сертифицированную продукцию с фирменной гарантией сроком в 30 лет и более. Работаем для Вас без выходных 7 дней в неделю, 365 дней в году.

Мы предлагаем клиентам самую оперативную доставку продукции по Самаре и самарской области, также есть возможность самовывоза. Оплата после получения и проверки товара, тест-драйв 14 дней. Очень демократичные цены, наша техника доступна широкой аудитории покупателей.

Кратко об организации

Компания "TupperwareLife" Самара из Самары предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Посуда для запекания, Кухонная посуда, Силиконовая посуда. Располагается по адресу ул. Губернаторская, д. 31 в Самаре. Связаться с представителем компании "TupperwareLife" Самара по всем вопросам вы можете по телефону +7 (927) 9088722, на сайте tupperwarelife.ru, в социальных сетях , .