Gabrielle

 Gabrielle
Компания Gabrielle - российский производитель натуральной пасты для профессионального и домашнего шугаринга (сахарной эпиляции) уже более 3 лет на рынке косметических средств..
отзывов пока нет
+7 (937) 073-59-17
ул. Московская, д. 6, Самара, 443013
ул. Московская, д. 6
Самарская область, Самара, Россия, 443013
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Gabrielle

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Gabrielle. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

Описание
Требуются дистрибьюторы продукции в регионах России.

О компании

Мы успешны уже в 15 городах России (Санкт-Петербург, Новосибирск, Самара, Казань и др.) и продолжаем расширяться.
Более 1000 благодарных клиентов (с отзывами можно ознакомится в группах ВКонтакте - см.контакты).

Товары и услуги

Сахарная паста для шугаринга Gabrielle представлена в трех плотностях:

МЯГКАЯ - Бандажная паста. Используется с полосками для эпиляции или для смешивания с другими пастами для получения промежуточной пл-ти.
СРЕДНЯЯ - Наиболее универсальная паста для новичков и профессионалов. Не требует подогрева.
ПЛОТНАЯ - Самая экономичная паста. Подходит для работы даже в очень жарких помещениях, при высокой влажности и мастерам с горячими руками.

Доставка по РФ.
ОПТ от 5000 рублей.
От 10000 рублей доставка за наш счет.

Вакансии

1
Требования: - Ответственность - Грамотная устная и письменная речь - Целеустремленность Плюсом будет знание продукта. Опыт в продажах не обязателен. Обязанности: - Закупка продукции по оптовым ценам и последующая реализация по розничным (цены не фиксированы, можете назначить свои) - Создание своей клиентской базы и работа с существующей. Условия: - Максимально гибкий график (работаете в удобном для Вас режиме) - Отсутствие плана продаж - Обучение продажам и продукту - Низкие оптовые цены Также возможно обсуждение эксклюзивного представительства в Вашем регионе. По вопросам сотрудничества и для дополнительной информации пишите - gabrielle_pasta@mail.ru

Кратко об организации

Компания Gabrielle из Самары предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Натуральная косметика, Косметика для тела, Средства по уходу за ногами. Организацию можно найти по адресу ул. Московская, д. 6 в Самаре. Связаться с контактным лицом компании Gabrielle по всем вопросам вы можете через сайт gabrielle-pasta.ru, с помощью телефона +7 (937) 0735917, по почте gabrielle_pasta@mail.ru, в соц.сети .