Fotooboishop

 Fotooboishop
Интернет-магазин фотоооев
отзывов пока нет
+7 (800) 707-74-76
ул. Верхне-Карьерная, д. 3а, антресоль, комната 3, Самара
ул. Верхне-Карьерная, д. 3а, антресоль, комната 3
Самарская область, Самара, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 6 часов 27 минут

Понедельник-пятница – 8:30-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Fotooboishop

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Fotooboishop. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин fotooboishop.ru – идеальное решение для Ваших стен!
Мы работаем напрямую с крупнейшими производителями декоративных отделочных материалов и рады предложить для Ваших пространств как шовные, так и бесшовные фотообои с любым изображением.
С заботой о Вас и Вашем интерьере, мы предлагаем экологически безопасную продукцию.
Изображение наносится на фотообои латексными чернилами, которые на 80% состоят из воды и абсолютно безвредны. Производитель гарантирует безопасность и качество продукции и чернил международным сертификатом Greenguard.
Магазин fotooboishop.ru позволит воплотить все Ваши творческие фантазии и сделает Ваш интерьер по-настоящему уникальным!
Мы рады предложить большой каталог изображений, в том числе и стильные дизайнерские коллекции, созданные на основе самых популярных интерьерных трендов. Помимо наших дизайнов, у Вас всегда есть возможность заказать собственный сюжет. Просто пришлите его нам.

Фото

Кратко об организации

Организация Fotooboishop из Самары может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Панно декоративные. Фирму можно найти по адресу ул. Верхне-Карьерная, д. 3а, антресоль, комната 3 в Самаре. Связаться с контактным лицом фирмы Fotooboishop, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете в соц.сети , через сайт fotooboishop.ru, с помощью телефона +7 (800) 7077476.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Изготовление художественных витражей из цветного стекла.
+7 (927) 725-14-63
Московское шоссе, д. 230 А