ЭНАМЕРУ-САМАРА ООО

ООО ЭНАМЕРУ-САМАРА
Покраска пластиковых окон и дверей ПВХ в любой цвет! С выездом к Вам!
отзывов пока нет
+7 (937) 647-62-85
Ракитовское шоссе, 24Б, Самара, 443051
  • +7 (937) 647-62-85 — Главный представитель

Сайт: enameru-samara.turbo.site

Ракитовское шоссе, 24Б
Самарская область, Самара, Россия, 443051
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 4 часа 52 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ЭНАМЕРУ-САМАРА, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЭНАМЕРУ-САМАРА, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Привет. Мы официальный дилер крупной ФК ООО "ЭНАМЕРУ" - "ЭНАМЕРУ-САМАРА". Мы красим всё из пластиков, наша эмаль имеет прямую адгезию ко всем полимерам.

Основное направление нашей покраски - покраска пластиковых окон и дверей с прямой адгезией к ПВХ. На данный момент это самое быстрорастущее эксклюзивное направление в сфере строительства, т.к. подобной окраски никто, кроме Enameru обеспечить не может.

Покраска это имидж. Окна в тёмный цвет добавляют солидности и дороговизны любого сооружения. Мы красим фирменной, как декоративной, так и защитной эмалью Enameru Наружная покраска окна - это 40 дополнительных лет эксплуатации окна, 5 из которых гарантийные. Покраска с выездом к Вам на объект.

Покраска - это ремонт. Старые, замызганные окна или двери можно сделать красочными вновь. Заказав покраску окна Вы получите еще и частичную реставрацию. Заменим старые(грязные) треснувшие элементы окон.

Красим практически всё: окна, пластиковые элементы, кондиционеры, батареи без разбора на секции, подоконники, откосы, розетки, стекло, МДФ и многое другое.

Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров и архитекторов! Застройщиков и оконщиков!

Товары и услуги

Покраска окон специальной эмалью Enameru. Она даст защиты на 40 лет вперед, продлит эксплуатационный срок окна и будет радовать владельца до конца дней! Эмаль имеет прямую адгезию - въедается в материал напрямую, обеспечивая лучшее качество.

Покрасить можно в любой цвет - на базе производства предусмотрена колеровочная станция, позволяющая получить ЛЮБОЙ цвет с ЛЮБЫМ эффектом - глянец/матовый/металлик/перламутр/структурный.

Покрасить окна и двери на объекте - решение, вместо сноса и демонтажа. Перекраска является и реставрацией, продляет срок жизни окна в несколько раз.

Покрасить можно все, что угодно. Кондиционер, подоконник, батарею, холодильник и тд.

Кратко об организации

Компания ООО ЭНАМЕРУ-САМАРА из Самары предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Фасадные работы, Пластиковые окна ПВХ, Малярные работы. Располагается по адресу Ракитовское шоссе, 24Б в Самаре. Связаться с представителем компании ЭНАМЕРУ-САМАРА по всем вопросам вы можете по телефону +7 (937) 6476285, на сайте enameru-samara.turbo.site, в социальной сети , по e-mail enameru-samara@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (927) 006-49-27
Мирная, 64
Оставьте отзыв первым
Художественно-производственная компания
+7 (846) 990-79-17
Gold metax,Московское шоссе 17 км, 10
Оставьте отзыв первым
Шоу-рум готовых строительных решений
+7 (846) 206-05-05
Московское шоссе, 53
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
Телефон не указан
Панорама, Скляренко, 26
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (846) 267-10-16
Карякина переулок, 2
Производственно-монтажная компания
+7 (846) 951-00-09
Александра Матросова, 141а