ДЖИ ЭС ТИ, GST ООО

ООО ДЖИ ЭС ТИ, GST
Разработка комплексных решений по автоматизации технологических и бизнес-процессов предприятий.
+7 (846) 340-61-91
ул.Чапаевская, д.112А, Самара, 443099
  • +7 (846) 340-61-91 — Телефон
  • +7 (846) 340-58-80 — Факс

Сайт: www.gst-samara.ru

ул.Чапаевская, д.112А
Самарская область, Самара, Россия, 443099
Показать на карте

Часы работы

Пн.-Пт. с 9.00 до 18.00

Новости компании

12
ЯНВАРЯ
2015

Корпорация Microsoft с 1 февраля 2015 г. корректирует цены на свою продукцию на российском рынке.

21
НОЯБРЯ
2014

Компания Джи-Эс-Ти официальный партер компании LANDESK.

30
ОКТЯБРЯ
2014

Сделай репост этой новости в одной из социальных сетей и получи скидку на ремонт ноутбука или компьютера.

Вакансии компании

Описание
Мы постоянно формируем базу данных специалистов, чьи профессиональные и личностные качества позволяют надеяться на получение работы в нашей компании, в случае очередного расширения или при кадровых перестановках.

Если Вы - профессионал в одной из областей работы нашей компании или способны развивать новое направление, умеете работать в команде - мы готовы создать новое рабочее место.

Свои резюме присылайте, пожалуйста, по адресу rabota@gst-samara.ru
от 21 ноября 2014
Описание
Мы постоянно формируем базу данных специалистов, чьи профессиональные и личностные качества позволяют надеяться на получение работы в нашей компании, в случае очередного расширения или при кадровых перестановках.

Если Вы - профессионал в одной из областей работы нашей компании или способны развивать новое направление, умеете работать в команде - мы готовы создать новое рабочее место.

Свои резюме присылайте, пожалуйста, по адресу rabota@gst-samara.ru

О компании

Построение IT–инфраструктуры
Основным направлением деятельности компании Джи-Эс-Ти является разработка комплексных решений по автоматизации технологических и бизнес-процессов предприятия для максимально эффективного управления.

Консалтинг
Джи-Эс-Ти оказывает полный спектр услуг в сфере технологического аудита и консалтинга в области управления IT, комплексной автоматизации и управлении информационной безопасностью. Технологический аудит включает в себя независимую оценку состояния IT-инфраструктуры и IT-сервисов, с последующей выработкой рекомендаций по развитию, повышению производительности работы и снижению затрат на эксплуатацию, а также планирование развития IT-инфраструктуры и сервисов, согласованное с общими планами развития бизнеса.

Аппаратные решения
Джи-Эс-Ти тесно сотрудничает с ведущими мировыми и российскими производителями серверного оборудования и систем хранения данных, печатного оборудования, коммуникационного оборудования, оборудования для построения центров обработки данных. Такое сотрудничество с производителями позволяет грамотно подбирать, эффективно внедрять и квалифицированно обслуживать широкий спектр оборудования.

Программные решения
Технические специалисты компании Джи-Эс-Ти являются высококвалифицированными профессионалами и имеют многолетней опыт работы с программно-аппаратными решениями ведущих мировых производителей оборудования и ПО. В целях повышения квалификации специалисты компании Джи-Эс-Ти проходят постоянное обучение. Диапазон средств, предлагаемых компанией, охватывает все основные этапы проектирования и верификации интегральных схем, печатных плат и систем – от концептуального уровня до подготовки производства изделий.

Сервисные услуги
Являясь авторизованным сервисным центром и партнером таких мировых и российских брэндов как Konica Minolta, Canon, Brother, Lenovo, IBM, KraftWay, Wexler, Ramec, Fujitsu Technology Solutions, Sharp, Prestigio, Defender. Джи-Эс-Ти обеспечивает вашему бизнесу своевременную квалифицированную поддержку. Специалисты компании используют в своей работе передовые знания и огромный опыт, накопленные в ходе осуществления ранее реализованных проектов.

Товары и услуги

Системная интеграция
Автоматизация бизнес-процессов
Консалтинг и информационно-техническая поддержка заказчиков
Проектирование и монтаж сети
Системы безопасности, видеонаблюдения и контроля доступа
Телефония
IP-телефония
Видеоконференцсвязь
Проектирование и построение ЦОД
Поставка компьютерного оборудования
Монтаж оборудования
Абонентское обслуживание компьютеров
ИТ-аутсорсинг
Сервисный центр

Вакансии

2
Требования: • Опыт продаж от 1 года, желательно на рынке программного или аппаратного обеспечения. • Навык телефонных и личных переговоров. • Целеустремленность, стрессоустойчивость. • Ответственность в выполнении задач. • Желание повышения квалификации, карьерного роста. • Уверенный пользователь ПК. Обязанности: • Поиск и привлечение новых клиентов. • Продвижение и продажа программного или аппаратного обеспечения. • Проведение переговоров и презентаций, прямые продажи. • Оформление договоров. • Наработка и ведение базы потенциальных клиентов. • Актуализация клиентской базы. Условия: • Оформление по ТК РФ. • Перспективы для профессионального и карьерного роста. • Обучение за счет компании. • Дружный коллектив высококвалифицированных сотрудников. • Уровень заработной платы оговаривается с успешными кандидатами.

Кратко об организации

Компания ООО ДЖИ ЭС ТИ, GST из Самары предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Комплектующие для компьютеров, Локальные и глобальные компьютерные сети, Компьютерное оборудование. Располагается по адресу ул.Чапаевская, д.112А в Самаре. Связаться с представителем компании ДЖИ ЭС ТИ, GST по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +7 (846) 3406191, +7 (846) 3405880, на официальном сайте www.gst-samara.ru, по электронной почте sales@gst-samara.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Ремонт и продажа компьютеров, ноутбуков, мониторов и другой оргтехники.
+7 (846) 229-58-66
ул.Гагарина, д.98
Оставьте отзыв первым
Ремонтно-сервисная компания
+7 (846) 231-22-95
Московское шоссе, лит Д к43
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (846) 972-42-23
Революционная, 70 лит 2
Оставьте отзыв первым
Сеть компьютерных салонов
+7 (846) 336-42-42
Красноармейская, 129
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (846) 267-37-31
Фрунзе, 128
Оставьте отзыв первым
Комплектующие для ноутбуков
+7 (846) 231-22-95
Московское шоссе, литер Д, корпус 43, 1 - ый этаж, офис 1