Честноцен ООО

ООО Честноцен
маркет товаров для дома и уюта
отзывов пока нет
+7 (800) 101-54-00
ул. Стара-Загора, д.141, Самара
ул. Стара-Загора, д.141
Самарская область, Самара, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 9 часов 35 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Фотогалерея

Отзывы о Честноцен, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Честноцен, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Оформила доставку по почте, в личном кабинете ничего нету про отправление посылки, деньги списали, менеджер не отвечает,верните деньги или позвоните 89277418264, до вас не дозвониться

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Оформила доставку по почте у вас стулья, в личном кабинете ничего нету про отправление доставки. Деньги списали, менеджер не отвечает, верните деньги или перезвоните 89277418264, до вас вообще не дозвониться

О компании

ЧЕСТНОЦЕН — маркет товаров для дома и уюта, в котором вы можете найти всё для своего комфорта. От посуды до продуктов питания. Весь ассортимент поставляется напрямую от производителя, что позволяет Вам радовать себя покупками без наценок.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Честноцен из Самары предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Посуда для запекания, Столовая посуда, Столовые принадлежности. Располагается по адресу ул. Стара-Загора, д.141 в Самаре. Связаться с представителем компании Честноцен по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (800) 1015400, на официальном сайте chestnocen.ru, по электронной почте info@chestnocen.ru.