Частный дом престарелых "Доброе сердце" ООО

ООО Частный дом престарелых "Доброе сердце"
отзывов пока нет
+7 (846) 212-98-51
7 просека, Д 79(около санатория Волга), Самара, 443029
  • +7 (846) 212-98-51 — Телефон

Сайт: dobroe7.ru

7 просека, Д 79(около санатория Волга)
Самарская область, Самара, Россия, 443029
Показать на карте

Часы работы

ПН-ВС 9:00-21:00

Отзывы о Частный дом престарелых "Доброе сердце", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Частный дом престарелых "Доброе сердце", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Частный дом престарелых «Доброе сердце» - новое учреждение для временного или постоянного нахождения и отдыха пожилых людей. В «Добром сердце» всё предназначено для полноценной жизни подопечных: в помещениях дополнительные перилла и пандусы, в каждой комнате, помимо мебели для хранения личных вещей, есть телевизор. Оказывается помощь в водно-гигиенических процедурах, в питании, во время прогулок и передвижения. Во время отдыха и активного досуга рядом с постояльцами непрерывно находится квалифицированный персонал. Ежедневно проводится медицинский осмотр каждого подопечного. Соблюдается режим приёма лекарственных средств. В нашем пансионате могут размещаться пожилые люди с такими недугами как болезнь Альцгеймера, болезнь Паркенсона, старческая деменция. Существуют специальные условия проживания для лежачих постояльцев: функциональные медицинские кровати с противопролежневыми матрасами, приставные столики и т.д.
Программа пребывания включает: 6-ти разовое диетическое питание, организацию досуга и прогулки на свежем воздухе. Получайте удовольствие от общения со своим близким человеком, а сложную работу возьмём на себя мы!

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО Частный дом престарелых "Доброе сердце" из Самары предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Специальные дома для одиноких престарелых. Находится по адресу 7 просека, Д 79(около санатория Волга) в Самаре. Связаться с контактным лицом организации Частный дом престарелых "Доброе сердце" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт dobroe7.ru, в соц.сетях , , , по почте info@dobroe7.ru, с помощью телефона +7 (846) 212-9851.