Бородоголик ИП

ИП Бородоголик
Продажа мужской косметики для бороды и усов
отзывов пока нет
+7 (905) 300-98-80
Московское шоссе, д. 3, оф. 215, Самара
Московское шоссе, д. 3, оф. 215
Самарская область, Самара, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 21 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Бородоголик, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бородоголик, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Прошло то время, когда сохранять свою бороду было очень сложно, а большинство бородачей объединяло лишь общее чувство разочарования, из-за неспособности должным образом заботиться о растительности на своем лице!

Прогресс не стоит на месте и на рынке появилось множество достойных средств для этой цели.

Подбирая ассортимент для своего магазина, мы хотели в первую очередь предоставить мужчинам возможность выбирать. Исходя из своих личных потребностей, типа волос и даже настроения, чтобы они имели возможность подтвердить свою личность и показать свою мужественность. Ведь борода это больше, чем просто не бриться...

Целый ряд органических масел, восков, бальзамов, в borodogolic.ru каждый сможет найти именно то, что нужно ему, от заядлого бородача до того кто лишь в самом начале своего пути.

Фото

Кратко об организации

Компания ИП Бородоголик из Самары предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Интернет-магазины косметики, Средства для бритья. Организацию можно найти по адресу Московское шоссе, д. 3, оф. 215 в Самаре. Связаться с контактным лицом компании Бородоголик по всем вопросам вы можете по номеру +7 (905) 3009880, письмом на адрес borodogolic@gmail.com, на web-странице borodogolic.ru.