Best moto мотосервис ИП

ИП Best moto мотосервис
Обслуживание и ремонт мототехники.
отзывов пока нет
+7 (927) 906-66-33
ул. Дачная, д. 20, Самара, 443013
ул. Дачная, д. 20
Самарская область, Самара, Россия, 443013
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 8 часов 59 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Фотогалерея

  • Фото компании ИП Best moto мотосервис 1
  • Продажа мототехники
    Продажа мототехники
  • Эвакуатор
    Эвакуатор
  • Эвакуация.
    Эвакуация.
  • Установка кофр.
    Установка кофр.

Отзывы о Best moto мотосервис, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Best moto мотосервис, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

от 26 февраля 2020
Заработная плата
от 20 000 до 50 000 Р
Опыт работы
1-3 года
Образование
среднее специальное
График работы
полный день
Тип занятости
полная
Описание

Мы ищем такого сотрудника который говорит и думает так:

- Я увлекаюсь мототехникой и хочу равиваться в этом направлении.

- Слова "командный дух" для меня не пустой звук.

- Я хочу развиваться в команде единомышленников и быть увлечённым сворей работой, а не просто приходить и отсиживать положенные часы.

- Я стремлюсь к постоянному развитию.

- Я уже работал в сфере онлайн продаж/ или уверен, что знаю как это делать.

-Я хочу реально влиять на свой доход.

Тогда срочно откликайся на это резюме и скорее вливайся в нашу дружную команду "BESTMOTO"Что мы дадим тебе в обмен на твою выкладку и результативность: Доход, который будет расти вместе с ростом твоих профессиональных навыковАмбициозные цели, которые у нас получится достигнуть вместеКарьерный и профессиональный ростВозможность реализовать свои самые смелые идеиУдовольствие видеть результат своих трудовБыть частью команды высококлассных специалситов, которые и являются основной ценностью компании "Bestmoto"График работы обсуждается индивидуальноТвой доход будет состоять из трёх составляющих: Оклад + Премия за достижение целей + % От товарооборотаМолодой, активный и дружный коллектив, а так же чай, кофе и разные плюшки :) А ещё мы очень любим активный отдых!А ещё мы действительно кайфуем от работы, поэтому если тебе интересн такой подход и всё вышеописанное про тебя, тогда "Добро Пожаловать!"

О компании

Обслуживание мото техники. Замена масла и фильтров. Диагностика. Зимнее хранение мототехники. Помощь в подборе при покупки. Эвакуатор. Ремонт двигателей.

Фото

Товары и услуги

Осмотр техники перед покупкой. Замена масла в двигателе + масляного фильтра. Замена охлаждающей жидкости.
Регулировка клапанов. Ремонт поршневой группы. Ремонт КПП. Замена дисков сцепления. Синхронизация карбюраторов со снятием и установкой. Ремонт вилки (замена сальников/пыльников) со снятием и установкой. Замена амортизаторов. Диагностика, выявление неисправности. Запчасти в наличии и подзаказ.

Вакансии

1
Специалист по продажам — з/п от 20 000 до 50 000 Р
Опыт работы — 1-3 года Образование — среднее специальное
Мы ищем такого сотрудника который говорит и думает так:- Я увлекаюсь мототехникой и хочу равиваться в этом направлении.- Слова "командный дух" для меня не пустой звук.- Я хочу развиваться в команде единомышленников и быть увлечённым сворей работой, а не просто приходить и отсиживать положенные часы.- Я стремлюсь к постоянному развитию.- Я уже работал в сфере онлайн продаж/ или уверен, что знаю как это делать.-Я хочу реально влиять на свой доход.Тогда срочно откликайся на это резюме и скорее вливайся в нашу дружную команду "BESTMOTO"Что мы дадим тебе в обмен на твою выкладку и результативность: Доход, который будет расти вместе с ростом твоих профессиональных навыковАмбициозные цели, которые у нас получится достигнуть вместеКарьерный и профессиональный ростВозможность реализовать свои самые смелые идеиУдовольствие видеть результат своих трудовБыть частью команды высококлассных специалситов, которые и являются основной ценностью компании "Bestmoto"График работы обсуждается индивидуальноТвой доход будет состоять из трёх составляющих: Оклад + Премия за достижение целей + % От товарооборотаМолодой, активный и дружный коллектив, а так же чай, кофе и разные плюшки :) А ещё мы очень любим активный отдых!А ещё мы действительно кайфуем от работы, поэтому если тебе интересн такой подход и всё вышеописанное про тебя, тогда "Добро Пожаловать!"

Кратко об организации

Компания ИП Best moto мотосервис из Самары предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Ремонт мотоциклов, Шиномонтаж мототехники, Эвакуация мототехники. Располагается по адресу ул. Дачная, д. 20 в Самаре. Связаться с представителем компании Best moto мотосервис по всем вопросам вы можете по телефону +7 (927) 9066633, на сайте bestmotoshop.ru, в социальных сетях , , по e-mail info.bestmotoshop@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
автоцентр
+7 (846) 271-56-37
Ташкентская, 196г
Оставьте отзыв первым
СТО
+7 (846) 972-30-37
Южное шоссе, 7Б
Оставьте отзыв первым
+7 (846) 205-08-05
Московское шоссе 18 км, 20
Оставьте отзыв первым
Сервисный Центр
+7 (927) 712-67-76
Горная, 5
Оставьте отзыв первым
Сервисный центр
+7 (937) 652-21-11
ул.Промышленности, 162
Оставьте отзыв первым
Продажа и ремонт мототехники, запчастей и расходников.
+7 (846) 219-23-63
пр. Карла Маркса, д. 495, к. 1