Компания "Самарастрой-Холдинг" ООО

ООО Компания "Самарастрой-Холдинг"
Горнодобывающая промышленность
отзывов пока нет
+7 (846) 995-12-64
пер. Роторный, 10., Самара, 443016
  • +7 (846) 995-12-64
  • +7 (846) 995-22-06

Сайт: karyer-padovka.ru

пер. Роторный, 10.
Самарская область, Самара, Россия, 443016
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Компания "Самарастрой-Холдинг", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компания "Самарастрой-Холдинг", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Максим Олегович
Максим Олегович

Добрый день! Купил Ваш наполнитель для кошачьих туалетов "Чисто Кот". Заявленные на пачке характеристики, которыми обладает наполнитель: "высокая поглощаемость, устранение неприятного запаха, не соответствуют действительности. Просьба проверить качество вашей продукции, и следить за ним впредь!

Аватар пользователя алексей   8-9052746738
алексей 8-9052746738

мы изготавливаем металлоконструкции любой сложности-возможны деловые отношения?nwmek

Аватар пользователя СПЕЦТОРГ
СПЕЦТОРГ

Здравствуйте! Наша компания «СПЕЦТОРГ» заинтересована в сотрудничестве с Вашим предприятием и предлагаем рассмотреть возможность поставки в Ваш адрес запасных частией и спецтехники из Китая. Мы на 100% уверены, что наше предложение будет самым выгодным из всех, которые Вы когда-либо получали, потому как наша компания работает на прямую с несколькими заводами изготовителями в Китае. Поэтому если Вас интересуют запчасти или спецтехника высокого качества по ценам от производителя, которая имеет все гарантии и сертификаты качества, советуем обратиться в компанию «СПЕЦТОРГ». Заказ можно сделать по E-MAIL: st.info@spetctorg.com

О компании

ООО "Самарастрой-Холдинг" реализует бетон различных марок, изготовляемый на собственном новом бетонно-смесительном узле, производительностью 35 м3 в час. Узел расположен на территории карьера в Пестравском районе, Самарской области. Открыто производство Блоков ФБС различных размеров.
Организация строительных работ ставит ряд первоочередных задач, как то: выбор площадки под строительство, наем рабочих или покупка качественных стройматиралов. Продажа стройматериалов – отдельная отрасль рынка, позволяющая без труда решить задачу, связанную с обеспечением строительства необходимыми ресурсами. На современном рынке цена на стройматиралы имеет достаточно широкий диапазон, в зависимости от функционального назначения последних. Безусловно, кроме покупки материалов для строительства, явную необходимость составляет их доставка. Одним из важнейших стройматиралов, безусловно, является щебень. Он является необходимым составляющим бетона, используется при дорожном и железнодорожном строительстве, применяется при кладке стен и фундаментов. На щебень цена может разниться, в зависимости от того, из какой горной породы он был добыт. Существует несколько видов щебня: гранитный, карбонатный (или известняковый), вторичный (получаемый при дроблении бетона, кирпича или асфальта) и шлаковый (получают путем дробления отвальных металлургических шлаков).

Добавить фото

Товары и услуги

Щебень
Бут
Прочее
Бетон
Блоки ФБС

Кратко об организации

Фирма ООО Компания "Самарастрой-Холдинг" из Самары предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Добывающая промышленность, Горнодобывающие предприятия, Горнодобывающее оборудование. Компанию можно найти по адресу пер. Роторный, 10. в Самаре. Связаться с представителем организации Компания "Самарастрой-Холдинг" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте karyer-padovka.ru, по телефонам +7 (846) 995-12-64, +7 (846) 995-22-06, по e-mail ccx2009@yandex.ru.