AT-S GAZ ООО

ООО AT-S GAZ
Установка газобаллоного оборудования
отзывов пока нет
+7 (927) 725-02-52
улица Авроры, д. 19 А, Самара, 443017
  • +7 (927) 725-02-52 — приемная
  • +7 (937) 201-49-49 — Технический директор

Сайт: autotechnology-service.ru

улица Авроры, д. 19 А
Самарская область, Самара, Россия, 443017
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 31 минуту

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о AT-S GAZ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании AT-S GAZ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша организация AT-S GAZ рада предложить свои услуги по комплексной установке газа на авто всех типов инжекторных двигателей.

Опытные специалисты индивидуально подходят к выполнению поставленной задачи, применяя все свой опыт и знания для быстрого и правильного выполнения поставленной задачи. Важно подчеркнуть, что наши мастера имеют высокую квалификацию, которая подтверждается наличием сертификационных свидетельств обучения, а поэтому многие автовладельцы в Самаре нам доверяют.

Товары и услуги

УСТАНОВКА ГАЗОБАЛЛОНОГО ОБОРУДОВАНИЯ
Установка ГБО заключается в использовании современных и качественных комплектующих таких брендов, как DIGITRONIC, STAG, OMVL, HANA, LOVATO, TOMASETTO, KME, AEB, тесное сотрудничество с производителями данного оборудования позволяет предложить доступные цены, гарантийное и постгарантийное обслуживание оборудования, широкий ассортимент расходных материалов и запчастей.
Установка современного ГБО на автомобиль происходит с использованием безопасной технологии, все работы проводятся оперативно и позволяют в короткий срок переоборудовать автомобиль для езды на экологичном и более экономичном топливе.
РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ГАЗОБАЛОННОГО ОБОРУДОВАНИЯ
Наши работники, проводящие обслуживание автомобильного газового оборудования, хорошо ориентируются не только в данной аппаратуре, но и в системах самого транспортного средства. Кроме того, наш сервисный центр оснащен необходимым спецоборудованием, в том числе стендом, позволяющим выполнить настройку и ремонт редуктора ГБО, устройством для калибровки форсунок, диагностическим сканером, газоанализатором, прибором для проверки свечей зажигания. Мы имеем широкий ассортимент необходимых комплектующих, расходных материалов, ремкомплектов и прочих запчастей ГБО более тысячи наименований. Это позволяет специалистам быстро и качественно выполнить настройку и ремонт ГБО в сАМАРЕ, экономя время и деньги клиентов.
РЕГУЛИРОВКА ГБО
Установка газобаллонного оборудования на автомобиль – эффективное средство по снижению расхода топлива и продлению срока эксплуатации механизмов машины.
Для бесперебойной и надежной работы системы требуется своевременная регулировка ГБО 4. Это позволяет сохранить динамические характеристики транспортного средства и поддерживать расход топлива на минимальном уровне. Без надлежащей отладки системы возможно появление ошибок в работе двигателя и прогар клапанов.
Оптимальный и быстрый вариант решения задачи – обращение в компанию AT-S GAZ. Регулировка ГБО 4 поколения у нас проводится максимально оперативно с применением точного современного оборудования.
ПОСТГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ГБО
Гарантийное и постгарантийное обслуживание ГБО. Подбор оборудования, монтаж и последующая наладка комплектующих системы для всех моделей автомобилей в нашем сервисном центре обслуживания.

Кратко об организации

Фирма ООО AT-S GAZ из Самары предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Установка газового оборудования на автомобиль. Находится по адресу улица Авроры, д. 19 А в Самаре. Связаться с контактным лицом организации AT-S GAZ по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес at-serveseooo@mail.ru, на web-странице autotechnology-service.ru, через сайт , по номерам +7 (927) 7250252, +7 (937) 2014949.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Установка и обслуживание ГБО
+7 (917) 163-70-01
ул. Чекистов, д. 135
Оставьте отзыв первым
Професиональная установка и ремонт ГБО
+7 (996) 720-90-00
ул. Авроры, д. 19 А