Экспертизапро-Ямал ООО

ООО Экспертизапро-Ямал
Негосударственная экспертиза проектов в Салехарде.
отзывов пока нет
+7 (951) 849-58-55
ул. Республики, 75, Салехард, 629008
  • +7 (951) 849-58-55 — Телефон

Сайт: expertizapro.ru

ул. Республики, 75
Ямало-Ненецкий автономный округ, Салехард, Россия, 629008
Показать на карте

Отзывы о Экспертизапро-Ямал, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Экспертизапро-Ямал, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Специалисты организации ООО "Экспертизапро-Ямал" предоставляют заказчику всю необходимую информацию обо всех выполненных работах на любых строительных площадках Салехарда. Мы также предоставим заказчику детальный отчет о качестве работ и о соответствии выполненных работ проектным документам. Наши эксперты, в ходе выполнения негосударственной строительной экспертизы, изучат качество строительных материалов, которые были использованы на строительном объекте и проведут техническое обследование всех этапов строительства и всех разделов строительной документации.

Добавить фото

Товары и услуги

Профессионалы компании ООО "Экспертизапро-Ямал" предоставляют услуги по экспертной оценке строительных объектов и проверке проектно-сметной документации на всей территории Ямало-Ненецкого Автономного Округа. В их арсенале всегда полный комплекс новейших технологических и производственных механизмов для осуществления негосударственной строительной экспертизы наивысшего качества, с помощью которой определяется качество, эффективность, надежность и безопасность объекта.

Кратко об организации

Организация ООО Экспертизапро-Ямал из Салехарда может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Архитектурно-строительное проектирование. Расположена по адресу ул. Республики, 75 в Салехарде. Связаться с представителем фирмы Экспертизапро-Ямал, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте expertproslhrd@yandex.ru, при помощи телефона +7 (951) 8495855, на официальном сайте expertizapro.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Разработка и согласование проектной документации для строительства (реконструкции) коттеджей и автостоянок, перепланировка квартир, перевода жилых помещений в нежилые и др.
+7 (902) 816-38-63
ул.Республики, 75, 2 этаж, офис 137а