Сафоновская курочка ООО

ООО Сафоновская курочка
Продажа цыплят и инкубационного яйца со своего подворья.
отзывов пока нет
+7 (900) 224-86-03
С. Васильевское, ул. Приозерная, д. 3, Сафоново, 215536
С. Васильевское, ул. Приозерная, д. 3
Смоленская область, Сафоново, Россия, 215536
Показать на карте

Отзывы о Сафоновская курочка, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сафоновская курочка, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Продажа цыплят и инкубационного яйца со своего подворья. Цыплята, утки,гуси,цесарки,декоративные курочки,фазаны,павлины на заказ и в наличии. Цыплята из своего личного подсобного хозяйства « Сафоновская курочка» как для яиц, мяса, а так же и для души. Натуральные корма без антибиотиков,свободный выгул. Звоните,заказывайте и вы не пожалеете. К каждому покупателю индивидуальный подход.

Кратко об организации

Фирма ООО Сафоновская курочка из Сафоново предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Птицеводческие хозяйства, Инкубаторно-птицеводческие станции, Разведение цесарок. Компанию можно найти по адресу С. Васильевское, ул. Приозерная, д. 3 в Сафоново. Связаться с представителем организации Сафоновская курочка по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (900) 2248603, в социальной сети , на сайте сафкур.рф, по e-mail avdeevas22@yandex.ru.