Художественная мастерская по металлу "Сварожья кузня"

 Художественная мастерская по металлу "Сварожья кузня"
Изготовление кованых и сварных металлоконструкций любой сложности. Доски Почёта, въездные стелы, памятные знаки, малые архитектурные формы.
отзывов пока нет
+7 (910) 938-22-89
Осташковское ш., 17 А, Ржев
Осташковское ш., 17 А
Тверская область, Ржев, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 5 часов 26 минут

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Художественная мастерская по металлу "Сварожья кузня"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Художественная мастерская по металлу "Сварожья кузня". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Изготовление кованых и сварных металлоконструкций любой сложности. Доски Почёта, въездные стелы, памятные знаки, малые архитектурные формы

Товары и услуги

Ворота,калитки,решётки,перила,лестницы,декор,мебель,котлы,гаражи,двери,доски почёта,въездные стелы,малые архитектурные формы и другие кованые и сварные изделия и металлоконструкции любой сложности и назначения с применением полимерных и других материалов

Кратко об организации

Компания Художественная мастерская по металлу "Сварожья кузня" из Ржева предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Производство металлоизделий, Дачное строительство, Сварочные работы. Располагается по адресу Осташковское ш., 17 А в Ржеве. Связаться с представителем компании Художественная мастерская по металлу "Сварожья кузня" по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (910) 9382289, на официальном сайте svarozhya-kuznya.tiu.ru, по электронной почте svarog-rzev@rambler.ru.