Клининговая Компания «Уборка76» ООО

ООО Клининговая Компания «Уборка76»
Клининговая компания
отзывов пока нет
+7 (980) 708-80-66
проспект Революции улица, д. 52, Рыбинск
проспект Революции улица, д. 52
Ярославская область, Рыбинск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 40 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-22:00

Отзывы о Клининговая Компания «Уборка76», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Клининговая Компания «Уборка76», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Уборка76» по оказанию клининговых услуг специализируются на выполнении уборки в различных типах помещений. Помощь профессионалов особенно актуальна, когда владельцы жилья не могут собственными силами справиться с накопившимися загрязнениями или не имеют для этого довольно сил и времени. Сотрудники осуществляют уборку на профессиональном уровне, имея для этого специальное оборудование, средства и знание технологий.

Кратко об организации

Организация ООО Клининговая Компания «Уборка76» из Рыбинска может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Клининг, Уборка помещений, Мытье окон. Расположена по адресу проспект Революции улица, д. 52 в Рыбинске. Связаться с представителем фирмы Клининговая Компания «Уборка76», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте uborka76.ponomarev@yandex.ru, при помощи телефона +7 (980) 7088066, на официальном сайте uborka-rybinsk.ru.