Компания "Трэкс" ООО

ООО Компания "Трэкс"
Изготовление и продажа туристического и спортивного снаряжения
отзывов пока нет
+7 (4855) 271-000
Целинная, 2, Рыбинск, 152914
  • +7 (4855) 271-000

Сайт: www.treks.su

Целинная, 2
Ярославская область, Рыбинск, Россия, 152914
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Компания "Трэкс", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компания "Трэкс", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Максим
Максим

Здравствуйте! Два вопроса: Вы ведёте оптовую торговлю спортивным инвентарём? Если да, то можно выслать прайс на данный адрес электронной почты? Заранее спасибо!

О компании

ООО ТРЭКС производит и продаёт снаряжение для туризма и спорта: туристические рюкзаки, спальные мешки, тенты групповые, чехлы для лыж, надувные санки-ватрушки, спортивные маты и многое другое. Для водного туризма изготавливаем сплавные катамараны Стерх, Лонгот, Иркут и Салга различных модификаций, рафты, гермомешки различного объема, спасательные жилеты, оболочки ПВХ для байдарок “Таймень” и “Салют”.

Добавить фото

Товары и услуги

Катамараны
Аксессуары
Рюкзаки
Жилеты
Аксессуары для байдарок
Рафты
Санки

Кратко об организации

Компания ООО Компания "Трэкс" из Рыбинска предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Туристическое снаряжение, Спортивный инвентарь, Снаряжение для туризма и отдыха. Организацию можно найти по адресу Целинная, 2 в Рыбинске. Связаться с контактным лицом компании Компания "Трэкс" по всем вопросам вы можете письмом на адрес trex-rb@mail.ru, по номеру +7 (4855) 271-000, через сайты , , на web-странице www.treks.su.