РМР Сервис

 РМР Сервис
Производственно-инженерная компания
отзывов пока нет
+7 (499) 113-05-67
ул. Механизации, д.13, Рыбинск, 152908
ул. Механизации, д.13
Ярославская область, Рыбинск, Россия, 152908
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 39 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-17:00

Фотогалерея

Отзывы о РМР Сервис

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РМР Сервис. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Комплексные проекты по разработке системы привода машины с применением электро, гидро или ручного управления
РМР Сервис быстро развивающаяся организация которая поставляет силовые трансмиссии, планетарные редукторы и гидравлические моторы и насосы.
Поставщики компонентов и агрегатов расположены в разных странах как Италия, Босния и Герцеговина, Китай и Индия.
РМР Сервис является представителем на рынке РФ мировых производителей приводных систем для Землеройного машиностроения и Строительной техники, электрически приводных и Авто-бетоносмесительных машин, Карьерной техники и Кораблестроения.
В основе работы РМР Сервис положены принципы высокого качества, постоянного развития, исследований и поиска альтернативных решений.
Инженерный опыт совместно со знаниями в области зубчатых передач дает возможность РМР Сервис конкурировать с крупнейшими производителями силовых трансмиссий.

Фото

Товары и услуги

РМР Сервис - поставка оригинальных компонентов и разработка инженерных-проектов

Кратко об организации

Компания РМР Сервис из Рыбинска предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Электродвигатели, редукторы, Моторостроение. Организацию можно найти по адресу ул. Механизации, д.13 в Рыбинске. Связаться с контактным лицом компании РМР Сервис по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (499) 1130567, по почте info@rmr-servis.ru, через сайт rmr-servis.ru.