Завод еды ООО

ООО Завод еды
Доставка еды и обедов / Пиццерия
отзывов пока нет
+7 (800) 500-90-30
Волжская набережная, д. 19, Рыбинск, 152907
Волжская набережная, д. 19
Ярославская область, Рыбинск, Россия, 152907
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 11:00 Откроется через 1 час 54 минуты

Понедельник-воскресенье – 11:00-0:00

Отзывы о Завод еды, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Завод еды, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Вас приветствует «Завод еды»! Мы готовим в промышленном масштабе, но по-домашнему вкусно. Наши повара не переходят на конвейер и вкладывают частичку заботы в каждое свое творение. Поэтому наши блюда так нравятся жителям Рыбинска. Ресторан «Завод Еды» – место, где можно заказать как перекус в офис, так и целый стол к празднику. Расскажите нам, что вы ожидаете увидеть, – и мы воплотим это в кулинарную реальность. От хлопот вы будете избавлены на 99%. Оставшийся 1% – встретить курьера и накрыть на стол.

Кратко об организации

Компания ООО Завод еды из Рыбинска предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Доставка пиццы, Доставка еды, Гастробары и гастропабы. Располагается по адресу Волжская набережная, д. 19 в Рыбинске. Связаться с представителем компании Завод еды по всем вопросам вы можете по телефону +7 (800) 5009030, на сайте zavodvezet.ru, в социальных сетях , , по e-mail zavodedy.feedback@yandex.ru.