"Кабинет психолога в Рыбинске. Психолог-консультант Наталия Бунда"

 "Кабинет психолога в Рыбинске. Психолог-консультант Наталия Бунда"
Психологическое консультирование, психотерапевтические сеансы
отзывов пока нет
+7 (915) 982-61-04
Чкалова, 89, Рыбинск, 152309
  • +7 (915) 982-61-04 — Телефон

Сайт: rybinskblog.ru

Чкалова, 89
Ярославская область, Рыбинск, Россия, 152309
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 54 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о "Кабинет психолога в Рыбинске. Психолог-консультант Наталия Бунда"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Кабинет психолога в Рыбинске. Психолог-консультант Наталия Бунда". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Психолог - психотерапевт, консультант по успеху в Рыбинске
Счастье — это когда тебя понимают, большое счастье — это когда тебя любят, настоящее счастье — это когда любишь ты. Конфуций.
Но бывает ли так, что Вы сталкиваетесь с непонимаем:
- своих любимых людей, и это значит что Вы проходите через череду бессмысленных ссор и конфликтов, которые разъедают чувства;
- своих родственников, и это значит, что многие Ваши выборы продиктованы не желанием Вашего сердца, а волей других людей;
- своего профессионального окружения: и это значит, что Вам сложно реализовать себя в профессии, развиваться как специалист;
- самого себя: и это значит, что Вам трудно управлять своими мыслями, настроением, поступками, решениями.
Добиться согласия с собой и окружающими не просто, ведь сколько раз Вы уже пытались это сделать! Эффективно это поможет сделать Вам психолог-консультант. В процессе психологического консультирования Вы можете придти к осознанию своих целей, мечт, устремлений, принять важные решения, сформировать новое поведение и полезные привычки для взимодействия с окружающими.
Живите в гармонии с собой и миром!
Психолог - психотерапевт ведет прием в Рыбинске по средам по предварительной записи. Записаться на сеанс Вы можете по указанным телефонам.

Товары и услуги

- психологическое консультирование
- психотерапевтические сеансы

Кратко об организации

Фирма "Кабинет психолога в Рыбинске. Психолог-консультант Наталия Бунда" из Рыбинска предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Организации по профориентации, Услуги психотерапевта, Групповая психотерапия. Компанию можно найти по адресу Чкалова, 89 в Рыбинске. Связаться с представителем организации "Кабинет психолога в Рыбинске. Психолог-консультант Наталия Бунда" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (915) 9826104, в социальной сети , на сайте rybinskblog.ru, по e-mail psy-rybinsk@yandex.ru.