Промбезопасность ООО

ООО Промбезопасность
Проектирование, монтаж и обслуживание систем безопасности в Рыбинске и Ярославле
отзывов пока нет
+7 (4855) 225255
ул. Сакко и Ванцетти, д. 1 а, Рыбинск, 152906
ул. Сакко и Ванцетти, д. 1 а
Ярославская область, Рыбинск, Россия, 152906
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:30 Откроется через 6 часов 15 минут

Понедельник-пятница – 8:30-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Промбезопасность, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Промбезопасность, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Проектно-монтажная организация, оказывающая широкий спектр услуг по оснащению системами безопасности Вашего объекта.

Предлагаем своим Заказчикам проектирование, монтаж и техническое обслуживание систем охранно-пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией, автоматического пожаротушения, видеонаблюдения, контроля и управления доступом.

Также наша компания выполняет поставку необходимого для монтажа сертифицированного отечественного и зарубежного оборудования.

Кратко об организации

Организация ООО Промбезопасность из Рыбинска может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Видеонаблюдение и охранные системы, Охранное оборудование, Противопожарное оборудование. Фирму можно найти по адресу ул. Сакко и Ванцетти, д. 1 а в Рыбинске. Связаться с контактным лицом фирмы Промбезопасность, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте oooprombezopasnost@mail.ru, через сайт prombez76.ru, с помощью телефона +7 (4855) 225255.