Салон "Мода окон" ИП

ИП Салон "Мода окон"
шторы, карнизы
отзывов пока нет
+7 (960) 526-22-44
ул. Вокзальная, д. 27, Рыбинск, 152900
ул. Вокзальная, д. 27
Ярославская область, Рыбинск, Россия, 152900
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 3 часа 25 минут

Понедельник-суббота – 9:00-19:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Салон "Мода окон", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Салон "Мода окон", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы предлагаем два варианта снятия размеров. В первом случае вы делаете замеры сами, следуя представленной ниже инструкции, и предоставляете дизайнерам имеющиеся элементы интерьера (обои, образцы обивки мебели, фото). Во втором к вам выезжает дизайнер, выполняет замеры, принимает во внимание цветовую гамму и стиль дома или офиса. В этом случае дизайнер несет ответственность за правильность снятых размеров. Затем дизайнер разрабатывает эскизный проект, к которому прилагаются варианты тканей. После того как модель будущих штор и ткань утверждены с клиентом, мы заключаем договор. Эскиз и выполнение работ по дизайну бесплатны. Но пошив штор по нашим эскизам возможен только у нас, в салоне «Мода окон».
Заказчик может произвести установку карнизов и навеску штор самостоятельно. По желанию заказчика салон «Мода окон» может предложить дизайн окна «под ключ». Специалисты произведут демонтаж старого карниза и установку нового, грамотно и аккуратно развесят и задрапируют шторы. Новое направление в работе салона – постобслуживание. По заявке сотрудники выедут к заказчику, снимут изделия, произведут их ремонт и чистку и развесят обратно.
Рыбинский салон «Мода окон» работает как с частными клиентами, так и с организациями, как за наличный, так и безналичный расчет. Возможен выезд дизайнера за пределы города Рыбинска и Ярославской области.

Товары и услуги

Шторы
Ткани
Жалюзи
Карнизы
Фурнитура для штор
Покрывала и подушки
Столовый текстиль

Кратко об организации

Организация ИП Салон "Мода окон" из Рыбинска может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Магазины текстильно-галантерейных изделий, Карнизы, Домашний текстиль. Расположена по адресу ул. Вокзальная, д. 27 в Рыбинске. Связаться с представителем фирмы Салон "Мода окон", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте modaokon@mail.ru, при помощи телефона +7 (960) 526-22-44, на официальном сайте www.modaokon.ru.