Общественно-культурный Центр

 Общественно-культурный Центр
Организация и проведение культурно-массовых мероприятий
отзывов пока нет
+7 (4855) 284090
Чкалова улица, 89, Рыбинск, 152903
Чкалова улица, 89
Ярославская область, Рыбинск, Россия, 152903
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 04 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Фотогалерея

Отзывы о Общественно-культурный Центр

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Общественно-культурный Центр. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Общественно-культурный Центр открылся в 1984 году. Старожилы помнят его как дом политпросвещения. Переименован в 2002 году. Теперь это муниципальное учреждение культуры, которое находится в ведении Управления культуры администрации городского округа город Рыбинск.

Отдавая дань традициям, ОКЦ сегодня следует современной отечественной и зарубежной практике, объединяя общественную, культурную зрелищную, деловую и развлекательную функции.

Мы предлагаем широкий спектр услуг по проведению мероприятий любого уровня. Предоставляются услуги и консультации по организации концертов, выставок, форумов, конференций, семинаров, тренингов.

Организуем и проведём презентации, праздничные программы для различных групп населения.

Специалисты досугово-развлекательной деятельности разработают оригинальные сценарии, проведут любые мероприятия для детей: дни рождения, новый год, встреча со сказкой и т.д.

Организуем проведение тематических кинопоказов по учебным программам школ, колледжей, ПУ, ВУЗов, в том числе и видео-уроков, киноконцертных программ с участием школьников.

ОКЦ – сердце культурной и общественной жизни города. Это центр сохранения народной культуры и продвижения общественных инициатив.

Фото

Товары и услуги

проведение культурных мероприятий для всех слоев населения

Кратко об организации

Компания Общественно-культурный Центр из Рыбинска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Культурные центры. Располагается по адресу Чкалова улица, 89 в Рыбинске. Связаться с представителем компании Общественно-культурный Центр по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (4855) 284090, на официальном сайте okzryb.ru, по электронной почте okcentr89@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Клубное учреждение
+7 (4855) 283373
Чкалова ул, 89