Кухни "Дэлия"

 Кухни "Дэлия"
Кухни "Делия" - это мебель по индивидуальным проектам.
отзывов пока нет
+7 (915) 975-08-08
ТЦ Еврострой, ул. Труда, 93, Рыбинск
ТЦ Еврострой, ул. Труда, 93
Ярославская область, Рыбинск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 14 часов 07 минут

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота-воскресенье – 10:00-16:00

Фотогалерея

Отзывы о Кухни "Дэлия"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кухни "Дэлия". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"Дэлия" - вторая торговая марка фабрики "Дриада", крупнейшего производителя кухонь на юге России. В рамках этой марки создана и постоянно расширяется сеть фирменных салонов "Кухни Дэлия" по продаже мебели с высокими потребительскими свойствами при доступной широкому кругу покупателей стоимости.

Фабрика «Дриада» основана 1993 году. Фабрика «Дриада» - это одна из крупнейших на юге России фабрик по производству кухонной мебели, которая оснащена современным высокотехнологичным оборудованием ведущих станкостроительных фирм. «Дриада» ежегодно успешно принимает участие на международных выставках, экспонируя свои новейшие и актуальные разработки.

Фото

Кратко об организации

Компания Кухни "Дэлия" из Рыбинска предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Кухонная мебель, Магазины посуды, Магазины кухонной мебели. Располагается по адресу ТЦ Еврострой, ул. Труда, 93 в Рыбинске. Связаться с представителем компании Кухни "Дэлия" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (915) 9750808, на сайтах vk.com, www.deliya.ru, в социальной сети , по e-mail rybinsk@deliya.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Мебель на заказ в Рыбинске
+7 (915) 978-24-78
ул. Фабричная, д. 5