Конструктор ООО

ООО Конструктор
Продажа и монтаж качественных окон ПВХ, натяжных потолков, розничный магазин электроинструмента и прочих товаров.
отзывов пока нет
+7 (920) 125-43-83
ул. Кораблестроителей, 18, ТЦ "Высшая лига", 2 этаж, Рыбинск
ул. Кораблестроителей, 18, ТЦ "Высшая лига", 2 этаж
Ярославская область, Рыбинск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: 10:00 - 19:00

Отзывы о Конструктор, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Конструктор, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Товары: оконные и входный конструкции из ПВХ и алюминия, жалюзи, рольставни, натяжные потолки, двери, радиаторы отопления, электроинструмент, товары для электрика и сантехника, кованые изделия, заборы из евроштакетника.
Услуги: монтаж окон, дверей, натяжных потолков, заборов и ворот, прием заказов на кованые изделия, услуги электрика, сантехника

Товары и услуги

Окна: KBE, Montblanc, Veka, Rehau, Gutwerk, Schuco, Windtech. Остекление балконов и лоджий. Изготовление витражей на стекла и зеркала. Монтаж натяжных потолков. Отопление и водоснабжение. Услуги электрика. Продажа электроинструмента и электротоваров. Продажа светодиодных ламп и прожекторов. Изделия из ковки.

Кратко об организации

Фирма ООО Конструктор из Рыбинска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Дачное строительство. Компанию можно найти по адресу ул. Кораблестроителей, 18, ТЦ "Высшая лига", 2 этаж в Рыбинске. Связаться с представителем организации Конструктор по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (920) 1254383, по e-mail konstruktor0108@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Продажа свай, собственное производство, монтаж фундамента на винтовых сваях, легкие м/к, вагончики бытовые, гаражи, копка колодцев, дренаж
+7 (4855) 238110
ул. Ошурковская, 7