"Золушка"

 "Золушка"
Клининговая компания
отзывов пока нет
+7 (4855) 553885
ул. 9 Мая, д. 27, Рыбинск, 152900
  • +7 (4855) 553885
  • +7 (920) 653-51-00
ул. 9 Мая, д. 27
Ярославская область, Рыбинск, Россия, 152900
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 29 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о "Золушка"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Золушка". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя О-ля-ля
О-ля-ля

Сколько стоит услуга мойки окон? 3 окна (хрущевка) + застекленный балкон.

О компании

Это не реклама, скаченная с интернета, это оборудование и сотрудники нашей фирмы позволяют решать задачи, с использованием передовых технологий, грамотным применение химических средств и современного уборочного оборудования, которые не выполнимы штатными уборщицами.
В арсенале компании имеются подметальные и поломоечные машины, пылесосы для влажной уборки и другой уборочный инвентарь. Клининговая компания « Золушка» предлагает свои услуги по уборке производственных, торговых, административных и бытовых помещений.
Начав свою профессиональную деятельность в ноябре 1997 года, наша компания производит комплексную уборку всех производственных , бытовых и административных помещений ООО «Рыбинскэлектрокабель». Так же нашими клиентами являются ЗАО «Санаторий имени Воровского»; ОАО «ФСК ЕЭС» Валдайская ПМЭС и тд…
Уборка помещений и территорий являются приоритетными направлениями деятельности компаний «Золушка», поэтому мы неизменно предъявляем к персоналу самые высокие требования, касающиеся результатов работы.
Регулярная уборка помещений и территорий от компании «Золушка» с одной стороны сделают помещения и территорию соответствующей установленным правилам, а с другой стороны уборка гарантирует опрятный и привлекательный вид.

Товары и услуги

Услуги компании:
Ежедневная комплексная уборка помещений:
- влажная ручная и механизированная уборка твердых полов с применением моющих средств, протирка плинтусов;
- удаление пыли локальных загрязнений;
- уборка помещений после строительства;
- уборка в помещениях с электроустановками (допуск 3 группы электробезопасности);
- мойка окон и стеклянных поверхностей, в том числе и на высоте – промышленный альпинизм;
- уборка прилегающей территории в летний и зимний период.

Кратко об организации

Компания "Золушка" из Рыбинска предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Клининг, Уборка помещений, Чистка ковров. Организацию можно найти по адресу ул. 9 Мая, д. 27 в Рыбинске. Связаться с контактным лицом компании "Золушка" по всем вопросам вы можете по почте zolushkaklining@mail.ru, с помощью телефонов +7 (4855) 553885, +7 (920) 653-51-00.