ДЕРУНОВА Ж.В. ИП

ИП ДЕРУНОВА Ж.В.
отзывов пока нет
+7 (4855) 295509
Крестовая улица, 21-А, Рыбинск, 152901
Крестовая улица, 21-А
Ярославская область, Рыбинск, Россия, 152901
Показать на карте

Отзывы о ДЕРУНОВА Ж.В., ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДЕРУНОВА Ж.В., ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Розничная торговля: корм и принадлежности для содержания домашних животных, консультации ветеринара и кинолога, продажа: птицы, грызуны, рыбки.
Домашние животные и животные для зоопарков, корм и принадлежности для содержания животных (торговые поставки), Корм для домашних (комнатных) животных - торговые поставки, Принадлежности для содержания домашних (комнатных) животных - торговые поставки, Птицы для содержания в вольерах и клетках - торговые поставки, Аквариумные рыбки - торговые поставки, Аквариумы, аквариумные принадлежности и оборудование - торговые поставки
Розничная торговля: корм и принадлежности для содержания домашних животных. Консультации ветеринара и кинолога. Продажа: птицы, грызуны, рыбки.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ИП ДЕРУНОВА Ж.В. из Рыбинска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Зоомагазины. Компанию можно найти по адресу Крестовая улица, 21-А в Рыбинске. Связаться с представителем организации ДЕРУНОВА Ж.В. по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 74855295509.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4855) 266556
Ошурковская улица, 2
Оставьте отзыв первым
фирменный магазин
+7 (4855) 22-9493
Ошурковская улица, 2