Золотая миля ООО

ООО Золотая миля
Гостиничный комплекс» Золотая Миля».
+7 (4912) 957000
Куйбышевское ш., д. 31 а, корпус 2, Рязань
Куйбышевское ш., д. 31 а, корпус 2
Рязанская область, Рязань, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

О компании

Гостиничный комплекс» Золотая Миля» расположен в уединенном уголке Рязани- 10 минутах от центра города. Отличительная черта гостиницы – сдержанный подход к оформлению. В то время как остальные делают ставку на красоту, наша гостиница отличается своим комфортом и домашним уютом. Остановившись у нас, Вы забудете, что находитесь в большом городе с его шумом и суетой.
Войдя в гостиничный номер, Вы почувствуете теплоту родного дома. В нашей гостинице вы сможете отдохнуть, набраться сил и прекрасно провести время, поскольку на девятом этаже вы найдёте круглосуточный ресторан с классическим, русским и американским бильярдом, а при выходе из гостиницы вы можете заглянуть в сауну и расслабиться в парной.

Товары и услуги

Гостиницы, сауна, баня, ресторан

Кратко об организации

Организация ООО Золотая миля из Рязани может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Гостиницы с барами и ресторанами, Гостиницы с сауной, Гостиницы с парковкой. Расположена по адресу Куйбышевское ш., д. 31 а, корпус 2 в Рязани. Связаться с представителем фирмы Золотая миля, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail ZOLOTAYA.MILYA@GMAIL.COM, по телефонам +7 (4912) 957000, +7 (953) 7308888, на сайте золотая-миля62.рф.