Закон и Порядок ООО

ООО Закон и Порядок
Юридические услуги, сопровождение сделок с недвижимостью, составление договоров
отзывов пока нет
+7 (4912) 295-84-49
Грибоедова, 22, корп. 1, Рязань
Грибоедова, 22, корп. 1
Рязанская область, Рязань, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 41 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Закон и Порядок, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Закон и Порядок, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания работает с 2002 года в Рязани и Рязанской области по продаже, покупке, обмену, разделу, оформлению, проверке перед покупкой квартир и другого жилья (информация на сайте) ; оказывает услуги по составлению договоров купли-продажи, аренды квартир, домов, земельных участков, сопровождению нотариальных сделок с недвижимостью под ключ, оформлению документов, приватизации в Рязани, Москве и прилегающих областях.

Многопрофильность организации позволяет ей сохранять невысокие цены на свои услуги, и недорого проводить даже многоступенчатые сделки.

Организация располагает собственной базой арендаторов, арендодателей, эксклюзивных покупателей и каталогом объектов (квартир, домов, земельных участков), консультирует по вопросам: как снять, купить квартиру недорого; как выгодно продать, сдать имеющуюся недвижимость, как и что проверить при покупке квартиры без посредников на Авито, ЦИАН, ДомКлик и других онлайн ресурсах, грамотные эксперты осуществляют профессиональное ведение переговоров по цене объектов и условиям сделок, в колл центре юридической конторы можно получить бесплатную консультацию и произвести запись на личный приём, либо оставить заявку на официальном сайте организации.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Закон и Порядок из Рязани предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Составление юридических документов, Юридическое сопровождение. Располагается по адресу Грибоедова, 22, корп. 1 в Рязани. Связаться с представителем компании Закон и Порядок по всем вопросам вы можете по телефону +7 (4912) 2958449, на сайте pro.expert4you.ru, в социальных сетях , , , по e-mail zakon-ip@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Агентство недвижимости
+7 (903) 839-26-12
Татарская, 18