Tantos - opt ООО

ООО Tantos - opt
Продажа, установка, ремонт, сервисное обслуживание систем видеонаблюдения
отзывов пока нет
+7 (920) 999-19-12
ул. Есенина, д. 1 А, Рязань, 390006
ул. Есенина, д. 1 А
Рязанская область, Рязань, Россия, 390006
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 16:00 Закроется через 6 часов 03 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-16:00

Отзывы о Tantos - opt, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Tantos - opt, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

24
ФЕВРАЛЯ
2018
Ловите новинку: HD-камера 5 Мп

С 15 февраля в продаже популярная модель цилиндрической HD-видеокамеры в 5 мегапикселей. Переход произошел с модели TSc-P4HDf (3.6) на TSc-P5HDf (3.6). Это не идентичное повторение предыдущего устройства.

24
ФЕВРАЛЯ
2018
Дистанционный семинар по бренду Tantos от инженеров Tantos-Opt

12 февраля официальный дистрибьютор Tantos в Рязани компания Tantos-Opt провела дистанционный семинар по основным критериям выбора видеонаблюдения для дома, дачи, бизнеса и ознакомительную беседу о продукции Тантос.

24
ФЕВРАЛЯ
2018
В компании Tantos-Opt сезон персональных предложений

Мы тут подумали и решили, что пора проявить свое личное отношение к каждому заказчику персонально. Когда вы заходите на сайт, то видите планку со специальным предложением. Воспользуйтесь ситуацией, чтобы сделать свой проект дешевле.

О компании

Компания Tantos-Opt является официальным дистрибьютором бренда систем видеонаблюдения Tantos в Рязани. Оптовые цены на оборудование, профессиональный монтаж, ремонт и техническое обслуживание систем видеонаблюдения с гарантией 3 года.

Наша компания занимается продажей, установкой, ремонтом и сервисным обслуживанием систем безопасности на базе оборудования Tantos, таких как видеонаблюдение, домофония, системы контроля доступа, охранно-пожарных сигнализаций.

В компании Тантос вы найдете любую систему безопасности, в этом Вам помогут наши доброжелательные сотрудники по телефону указанному в контактах. Или за чашечкой ароматного кофе в нашем офисе продаж в Рязани на ул.Есенина 1а, где все оборудование представлено на интерактивных стендах .Нужно будет просто объяснить -какие задачи нужно решить, а дальше мы расскажем что могут наши системы и поможем сделать правильный выбор. Профессиональные системы доступны от 9900 рублей с минимальным набором опций.

Товары и услуги

«Tantos-Opt» - одна из старейших компании на рынке систем безопасности России.

Мы поставляем широкий спектр оборудования для систем безопасности и сопутствующих товаров: системы видеонаблюдения, домофоны, СКУД, GSM-сигнализации, оборудования для пожаротушения, источники питания, системы речевого оповещения, кабельную продукцию и многое другое. Собственный склад позволяет иметь в наличии всё необходимое: от турникета до хомутов.

Кратко об организации

Компания ООО Tantos - opt из Рязани предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Видеонаблюдение. Организацию можно найти по адресу ул. Есенина, д. 1 А в Рязани. Связаться с контактным лицом компании Tantos - opt по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (920) 9991912, в соц.сетях , , через сайт www.tantos-opt.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торгово-проектная фирма
+7 (4912) 997588
Шабулина проезд, 8а